Коник-стрибунець• 30 ноября в 19:01
Девочки с сухими кудрявыми волосами...
Подскажите, что вам больше подходит масло для кончиков или кристалы? Масло пробовала, неплохо, но может кристаллы лучше? Кто пользовался и тем и тем, что лучше?
Непозбувна Бентега• 30 ноября в 19:04
Я вже придбала дорогу олійку і все одно ефект так собі. Щось мені підказує, що й кристали мене не врятують
ЯНаПэПэ• 30 ноября в 19:11
Не знаю про какие кристаллы речь, мне бороться с сухостью волос помогает такая несмываемая маска dr. Sorbie,это лучшее что пробовала. Но я также и классические смываемые маски наношу, потом уже на слегка подсушенные волосы эту несмываемую, особое внимание кончикам уделяю
Непозбувна Бентега• 30 ноября в 19:15
Ответ дляФлюорография гуся
Как по мне одно и тоже с разным названием для пафоса
По факту так, якщо подивитися по складу то крістали це і є олії
Совбез• 30 ноября в 19:21
С маслом завязала) перестало работать на мне
Перешла на кремы для волос, но у меня главная задача - не подчеркнуть завиток, а убрать пористость, сделать их более гдадкими и блестящими
Коник-стрибунець
• 30 ноября в 19:27
Ответ дляМайская киска
Рятує маска кожен раз під час миття на 20 хв і більше
Немає в мене навіть 15хвилин, мию голову тільки зранку і на це в мене є 5 хвилин 😁
Коник-стрибунець
• 30 ноября в 19:27
Ответ дляЯНаПэПэ
Какая цена примерно?
Коник-стрибунець
• 30 ноября в 19:29
Ответ дляЯНаПэПэ
Уже посмотрела, очень дорого и таких средств у меня уже милион валяется, пока остановилась на масле
Непозбувна Бентега• 30 ноября в 19:31
Так, дівчатка, прогнала я через ШІ склади 3 продуктів і мій, котрий дорожчий виявився не кращим
Лінива, не каюсь• 30 ноября в 20:25
Мне масло норм, у меня 2 вида
Кристаллы это ж есть масло тоже
Коник-стрибунець
• 30 ноября в 22:25
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Не підійшов жодний продукт, користуюся насінням льону.
Ой нет, купила, такая вонь от него потом от волос
Коник-стрибунець
• 30 ноября в 22:26
Ответ дляЛінива, не каюсь
Мне масло норм, у меня 2 вида
Кристаллы это ж есть масло тоже
Да, но кристаллы это как-бы разбавленное масло, не в чистом виде
Латексне альтер ЕГО• 30 ноября в 22:26
Ответ дляКоник-стрибунець
Ви заварювали насіння?
Коник-стрибунець
• 30 ноября в 22:27
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ви заварювали насіння?
Масло льняное
Латексне альтер ЕГО• 30 ноября в 22:27
Ответ дляКоник-стрибунець
Масло льняное
Олійка не знаю, я заварюю саме насіння, але мені тільки для кінчиків, я не випрямляю кучері.
Коник-стрибунець
• 30 ноября в 23:08
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ой ні, в мене немає часу гратися з заварюваннями, мені немає часу їсти готувати😁, так що то не мій варіант
Латексне альтер ЕГО• 30 ноября в 23:10
Ответ дляКоник-стрибунець
Так це ж недовго, робите вранці каву і насіння залили заодно.