Мамина квіточка• Изменено 02 декабря в 16:31

У кого чоловіки не готують і не помагають по дому?

Будь ласка, скаджіть, що не в одної мене такий.
А то я тут почитаю, то в усіх і на роботі добре заробляють, і їсти після роботи наготують, вимиють поли, викупають дітей, собак, вигуляють всіх, постірають і посушать.
Ушла и Пришла• 02 декабря в 16:31
У меня такой
автор Мамина квіточка • 02 декабря в 16:32
Ответ дляУшла и Пришла
У меня такой
Дякую!
В курсі діла• 02 декабря в 16:32
И вы говорите)
Бешене сарі• 02 декабря в 16:32
у меня ничего не делает по дому абсолютно, но оплачивает няню и домработницу
Ответ дляБешене сарі
Ну мій стільки не заробляє канєшно.
Але няня і домробітниця це я
З родзинкою• 02 декабря в 16:34
Мой муж не готовит, потому что не умеет. Я ненавижу убирать. Оба работаем. Делаем по силам кто что и пользуемся активно доставками и клинингом (Т9 ’клиентом’ решил, пакостник)).
Аноним_• 02 декабря в 16:33
У меня муж только готовит по выходным все.
Но у нас женщина убирает
автор Мамина квіточка • 02 декабря в 16:33
Ответ дляАноним_
Но у нас женщина убирает
Скільки ви платите жінці?
Престидижитатор• 02 декабря в 16:35
Ничего не делать и я умею сама. Зачем мне тогда муж? Делим обязанности по дому. Еда в основном на мне. Если не хочу готовить, и муж не хочет, тогда доставка.

Добавлю, могу не готовит пару дней, и не убирать неделю. Для нас это не трагедия. Заморозка нам в помощь.
Аноним_• 02 декабря в 16:33
Ответ дляМамина квіточка
Скільки ви платите жінці?
50€ за уборку 3 часа, мы не в Украине
Пишу з калідору• 02 декабря в 16:35
Ответ дляМамина квіточка
Ну мій стільки не заробляє канєшно.
Але няня і домробітниця це я
а ви працюєте?
Сіґеле-міґеле• 02 декабря в 16:35
А почему нельзя распределить обязанности? У нас с мужем распределены, как это он не готовит и не убирает, он инвалид, если нет, то
Впораюсь зі всим• 02 декабря в 16:35
Коли з ним жила, він через раз готував, підлогу пилососив, ліжко застилав, пралку і посудомийку вигружав, в гараж заїжав за мене, сміття завжди за ним було.
Не пив, не курив, не гуляв.
Розлучили швидко, 15 хв.
автор Мамина квіточка • 02 декабря в 16:36
Ответ дляСіґеле-міґеле
Працює багато. Приходить в 19-20 год. Часто по відрядженням. Один вихідний.
На роботу, відповідно, я вийти не можу
Весела моль• 02 декабря в 16:36
Дитину купає увечері чоловік. Це,мабуть,все що він останнім часом робить. Я не працюю,але вчуся, тому на себе часу майже немає.
Бешене сарі• 02 декабря в 16:36
Ответ дляСіґеле-міґеле
и вы при этом не работаете, а он работает?
ЯяяКакаджамбо• 02 декабря в 16:36
Інколи готує
І все , але квартира напічкана всією технікою
Стильна штучка• 02 декабря в 16:36
Не готує (тільки якщо я не труп), але допомагає в іншому. Навіть дитину на гуртки возить. Але якщо я не можу готувати, то у нас є 3 варіанти, кафе, кулінарія і сусідка-повар.
Парова машина• 02 декабря в 16:36
У меня ребенка забирает/отводит.
По дому мало что делает, но и мы большинство дел оптимизировали по максимуму
Томатико• 02 декабря в 16:36
Да жінки брешуть.... Шо і любив тільки одну її і тільки її хотів страшне до безпам´яті... А як себе опише то прям не ясно чи ті якості до людини відносяться чи до торту.
СМСница• 02 декабря в 16:37
Ответ дляМамина квіточка
На роботу, відповідно, я вийти не можу
А чого не можете? Скільки дітям?
Престидижитатор• 02 декабря в 16:37
Ответ дляМамина квіточка
На роботу, відповідно, я вийти не можу
Странно тогда равняться на других мужиков. Когда вашему готовить и убирать? Ночью, когда вы довольная спите?
автор Мамина квіточка • 02 декабря в 16:37
Ответ дляСМСница
А чого не можете? Скільки дітям?
11 і 9
Впораюсь зі всим• 02 декабря в 16:37
Додам.
Покупки в магазині теж на ньому були.
Весела моль• 02 декабря в 16:37
Ответ дляСтильна штучка
Дитину важко возити на гуртки?)) Чи він там приймає участь у чомусь? Тоді важко) а якщо просто сидить у телефоні чи їде додому. ..
Парова машина• 02 декабря в 16:38
Ответ дляМамина квіточка
На роботу, відповідно, я вийти не можу
Выходите и нажимайте помощницу по хозяйству
Впораюсь зі всим• 02 декабря в 16:38
Ответ дляМамина квіточка
11 і 9
А зп яка в чоловіка?
Белочкой зови• 02 декабря в 16:38
У меня освобождён от всех домашних дел и домашние правила на него не распространяюся
автор Мамина квіточка • 02 декабря в 16:38
Ответ дляВпораюсь зі всим
А зп яка в чоловіка?
80-90
Сіґеле-міґеле• 02 декабря в 16:38
Ответ дляБешене сарі
Да