Фіфачка• 02 декабря в 17:07
А теперь серьезно
Прошу, умоляю, отвечать только уехавших.
Вы как-то готовите детей к возвращению? Пытаетесь их заранее интегрировать? Это же другие требования в школах, другой язык (письменный тот же украинский).
Моему 9, выехали в 5. Я себе эту адскую интеграцию назад простое к представляю.
дама_из_декрета• 02 декабря в 17:09
Не спішіть повертатися. Шукайте варіанти, як залишитись
Умничка-помощничка• 02 декабря в 17:10
Меньше себе бигуди накручивайте. Дети интегрируются что после Украины, что после других стран в Украине.
Засомневаю• 02 декабря в 17:11
Мои дети знают, что никто в Украину возвращаться из нас не будет, не представляю как бы отреагировали, если бы мне стукнуло вернуться
Умничка-помощничка• 02 декабря в 17:12
Ответ дляЗасомневаю
В обморок попадали б, наверное
ОливьЕЖечка• 02 декабря в 17:13
Вы в США? Что там интегрировать, там же инглиш, хороший скил приобрели в виде языка, пригодится.
Борисфенка• 02 декабря в 17:14
Вивчили англійську - вивчать і українську.
Діткам мови даються легше.
Янка-угомонись• 02 декабря в 17:15
Ответ дляПечальки.нет
Навіть думки не допускаю про повернення.
А що зробили, щоб залишитися? Чи тільки недопущенням думки обмежилися?
Тепличная• 02 декабря в 17:16
А куди повертатися?Я дома,ще сама не знаю чи не прийдеться їхати.
Засомневаю• 02 декабря в 17:16
Ответ дляУмничка-помощничка
В обморок попадали б, наверное
Ну от того что мама с приветом, да, там пожили , вернулись, цыгане что ли перемещаться постоянно
Печальки.нет• 02 декабря в 17:17
Ответ дляЯнка-угомонись
Працюємо.
Спішу - перекидаюсь• 02 декабря в 17:19
Нет. Не планируем возвращаться. Виза позволяет остаться
Неначасі• 02 декабря в 17:20
Приїхала по ю4ю і точно залишусь. Можливість є. А ви точно не в штатах, хіба тролите. Бо в тих хто тут, такої істерики нема.
Хочу барабульки• 02 декабря в 17:21
Никак. Мы не будем возвращаться. Сын об этом знает и согласен.
Хвильоватиша• 02 декабря в 17:22
Ответ дляПечальки.нет
Ржу как конь
Кто вас спросит, вернётесь аж гай зашумит
Булькаю• 02 декабря в 17:25
Я уже вижу, как иммиграционная служба мило спрашивает: «Не хатіті лі астаться?». А потом все, кто захочет - получают визы:))))
Печальки.нет• 02 декабря в 17:27
Ответ дляХвильоватиша
Ржу как конь
Нет, не вернемся. Кто работает, знает язык уже давно о себе побеспокоились. Можете ржать дальше)
Засомневаю• 02 декабря в 17:28
Ответ дляХвильоватиша
Ржу как конь
Ржите дальше, кто меня должен спрашивать и о чем, сказала остаюсь, это значит остаюсь, вы родители дальше, а мы с вас ржем
Не виправдовуюсь• 02 декабря в 17:30
Ответ дляХвильоватиша
Ржу как конь
Советчицы будут на границе с короваем встречать)))
Кредитная• 02 декабря в 17:35
А что война закончилась? Мой ребенок заканчивает 9 класс в след. году, и у него нет желания возвращаться в Украину
Я себе просто не представляю, что он уже будет делать в Украине
Галя із Дарниці• 02 декабря в 17:36
Ні, тому що в Україну ніхто вже не повернеться. Я навіть українською чи російською не займаюся зі старшою дитиною, хоч вона трохи і розуміє розмовну, а з молодшою і тим паче. Реінтеграція не потрібна нам.
Квітка Миру• 02 декабря в 17:37
Більше експресії треба!
Адская интеграция... в´яленько, треба жвавіше!
Юпитерная• 02 декабря в 17:40
Вас хтось заставляє щось робити проти вашої волі? Захочете, зробите все, щоб залишитись. Прям оце зараз найбільша проблема - реінтеграція. Таке ніби завтра війна закінчиться.
Звезда в шоке• 02 декабря в 17:43
Ответ дляГаля із Дарниці
Галя із Дарниці• 02 декабря в 17:45
Ответ дляЗвезда в шоке
Якщо нудить і є блювання, то треба церукал чи осетрон
Звезда в шоке• 02 декабря в 17:46
Ответ дляГаля із Дарниці
А вам почитати, хто такі манкурти
Галя із Дарниці• 02 декабря в 17:48
Ответ дляЗвезда в шоке
А вам почитати, хто такі манкурти
О, пішли наративи.