Да, я блондинка!• 03 декабря в 21:39

У кого родители с Алцгеймером, как это началось?

Внезапно не могли же память потерять и путаться, когда вы стали замечать, что родитель теряет память и изменения в характере? Задолго ведь до старости? А когда? Поделитесь наблюдениями.
Ло Шарик• 03 декабря в 21:40
С бреда, что приходит соседка и подменяет посуду, и не камера , ни дсо не убедили ее( камеру 78 соседка по ее мнению отключала, а на дсо подбирала код)
Ло Шарик• 03 декабря в 21:41
Началось резко как то, на фоне полного благополучия
ЧупакабраЗеБест• 03 декабря в 21:42
Ответ дляЛо Шарик
у меого отца были таке же жалобы. диагноз другой - сахар дибет 2 типа
Тріль підпільний• 03 декабря в 21:43
У свекрови постепенно, но никто не понял , что именно оно. А потом превратилось в ужас. Распад личности
Ло Шарик• 03 декабря в 21:44
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Еще с такого первого куча жалоб в полицию, на всех и вся. В итоге следователь нам и сказал, что надо сводить бабушку к врачу
ЧупакабраЗеБест• 03 декабря в 21:45
Ответ дляЛо Шарик
тоже самое: к нему в кв на 5 этже проникают и травят. и родные обувь его прячут.
фан L.O.S.T.• 03 декабря в 21:47
З бреду. Перший раз на фоні стресу - потрапив в лікарню з запаленням жовчного.
І там почав вночі ходити, щось шукати, казати, що чекає потяг, скоро прийде Петро Іванович, треба поспішати і тд.
Ло Шарик• 03 декабря в 21:48
Ответ дляЧупакабраЗеБест
У нас было такое-облили постельное на балконе неизвестными кислотами, подменили кошку на такую же, украли кружки и вилки, подменили таблетки, накачали чем то холодильник, сделали микроотверстия в градуснике и она ртутью отравилась, идет газ с розетки, проникают по ночам 2 девочки и смеются, поставили заглушки в трубы и поток воды не такой, увидела дома мертвого мужа, в вазоны яд кладут
Директриссимо• 03 декабря в 21:49
У свекрухи так проявилась пухлина в мозку.
Чудовий каламбур• 03 декабря в 21:49
Сначала нарушается кратковременная память, а то что было десятки лет назад помнит четко.
Набор сопутствующих- СД 2 типа, дисциркуляционная энцефалопатия, микроинсульт на ногах без лечения
ЧупакабраЗеБест• 03 декабря в 21:50
Ответ дляЛо Шарик
страшно это все. старшно на это смотреть. видеть и не мочь сделать НИЧЕГО. это происходит прямо сейчас, и остановтиь невозможно.
ЧупакабраЗеБест• 03 декабря в 21:50
Ответ дляЧудовий каламбур
у меого отца такой набор. но ему альцгеймера не подтвердили.
автор Да, я блондинка! • 03 декабря в 21:50
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Это не Альцгеймер. Люди, вы путаете деменцию с Альцгемейром.
Альцгемер это когда человек не помнит недавние события, а не паранойя и т.д., что является чистейшей деменцией.
ЧупакабраЗеБест• 03 декабря в 21:51
Ответ дляДа, я блондинка!
а я и не писала ничего про альцгеймера.
автор Да, я блондинка! • 03 декабря в 21:51
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а я и не писала ничего про альцгеймера.
Я спросила об Альцгеймере.
ЧупакабраЗеБест• 03 декабря в 21:51
Ответ дляДа, я блондинка!
Я спросила об Альцгеймере.
а я не вам отвечала.
автор Да, я блондинка! • 03 декабря в 21:52
Ответ дляЧудовий каламбур
Как определили? МРТ?
Шукаю стакан• 03 декабря в 21:53
Ответ дляДа, я блондинка!
Початок дійсно важко помітити . Навіть ми іноді приходимо в кімнату і не можемо згадати за чим прийшли. Потім важко згадати потрібне слово. Теж буває. Потім поклав якусь річ і не можеш згадати куди поклав.
Ло Шарик• 03 декабря в 21:53
Ответ дляДа, я блондинка!
Как определили? МРТ?
У нашей на мрт как таковой явной атрофии нет
Чудовий каламбур• 03 декабря в 21:54
Ответ дляЧупакабраЗеБест
И какой диагноз поставили?
ЧупакабраЗеБест• 03 декабря в 21:54
Ответ дляЧудовий каламбур
И какой диагноз поставили?
энцефалопатия на фоне сд 2 типа.
ЧупакабраЗеБест• 03 декабря в 21:54
Ответ дляЧудовий каламбур
И какой диагноз поставили?
но она у него прходила когда сахар падал.
Ло Шарик• 03 декабря в 21:55
Ответ дляДа, я блондинка!
Как определили? МРТ?
И у нашей аж сильно память не страдала, при том, что через год какашки в шкаф носила
МинерАлочка• 03 декабря в 21:55
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а я и не писала ничего про альцгеймера.
А вас что спрашивали про что-то другое? Зачем в тему зашли?
ЧупакабраЗеБест• 03 декабря в 21:55
Ответ дляМинерАлочка
вы ненормальная? зачем вы мне пишете? я вас о чем то спрашивала?
Ло Шарик• 03 декабря в 21:56
Ответ дляМинерАлочка
А оно знаете, как какой врач что напишет, один альцгеймера влепит, второй просто инволютивные изменения гм
МинерАлочка• 03 декабря в 21:57
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Это вы ненормальная рассказывать про все болячки мира. Автор вас не просила строчить свой бред и я не просила отвечать мне
ЧупакабраЗеБест• 03 декабря в 21:57
Ответ дляМинерАлочка
а я не просила пихаться ко мне с вашими тупыми неуместными комментами.
МинерАлочка• 03 декабря в 21:58
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Выйдите с темы. Ищите темы по своим интересам и болезням
ЧупакабраЗеБест• 03 декабря в 21:58
Ответ дляМинерАлочка
я так понимаю главная больная здесь ты.