Пригощаю кашею• 1 час назад
Мені важко дивитись людям в очі під час розмови, автоматично відводжу погляд
Це нормальна особливість чи треба над цим працювати?
Коренная киевлянка• 1 час назад
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А зачем постоянно смотреть в очи в разговоре? Это ненормально
Может гипнотизером работает 🤷♀️
Анонимарик• 1 час назад
Я тоже постоянно не смотрю. Мне кажется, большинство так и разговаривают. Как-то странно каждую секунду таращиться в глаза
НаБалКоніХодять• 1 час назад
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мне постоянно люди смотрят прям в глаза не отрываясь когда что то говорят , аж бесит
Простецкая• 1 час назад
Ответ дляНаБалКоніХодять
Манипуляция
НаБалКоніХодять• 1 час назад
Ответ дляПростецкая
Манипуляция
Нет . Когда на уроках мой взгляд перехватывали учителя , они тоже не могли взгляд оторвать . У меня что то глазах есть приковывающее внимание
Пустощі-веселощі• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Прояви аутизму можуть бути. Якийсь легкий спектр
а чому?
наскільки знаю більшості людей не комфортно дивитися в оці постійно
Оце потужно• 32 минуты назад
це прояв соціальної тривоги, хояете - можете працювати, не хочете - живіть так.