Это кошмар мужчины.
Ответ дляЧерный Ловелас
просто женщина - может стать кошмаром мужчины
Психиатр
Для нее муж всего лишь пациент в смириловке
БогЛюбитьТебе• сегодня в 12:46
Если рассуждать по вашему вектору, то тогда и о женщине полицейской можно сказать что все мужчины для неё бандиты, а для женщины врача все мужчины больные.
Для того чтобы стать психиатром нужно много учиться и чтобы получить такую работу нужно быть как минимум талантливым человеком ну или с хорошими связями. И я уверена что такие женщины очень редко думают о том чтобы поиздеваться над мужчинами.