Стриптизерка• 20 декабря 2025
А если серьезно, это все готовы терпеть войну?
Без света, с погибшими, с кредитаии, без будущего..или на АД или на алкоголе...сколько еще? Или здесь все блаженные за донаты и кородоны 91?
Мочалкин блюз• 20 декабря 2025
знаю только одних таких в реале. многодетные, 3 детей. оно ездит кругом, жирует, ну и патриот сраный, соответственно.
Говорю-балакаю• 20 декабря 2025
Не готова, тому виїхала. Була впевнена перші роки, що повернусь. Але бачу, що закінчення не планується. Треба прийняти реальність і будувати життя вже без думок про повернення. На жаль
Мочалкин блюз• 20 декабря 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Удалено администрацией...
Стриптизерка
• 20 декабря 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Додекаэдр• 20 декабря 2025
Ви не терпите? Ні я терпіти не хочу але варіанту іншого поки що не бачу. За потужного не голосуватиму.
На паровозе• 20 декабря 2025
Вот ты не готова, твои предложения? Конкретные только, а не сопли на палке о мире в мире
Там-тарарам• 20 декабря 2025
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Попрацюйте своїм органом, чи теж - тільки язиком вмієте
Дую на вітер• 20 декабря 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Те саме і у мене
Всім шампаньського• 20 декабря 2025
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Так вы тоже е бессмертны, хоть вас и больше. Ты он или она? Ваньку уже отправили своего?
Мочалкин блюз• 20 декабря 2025
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
это так противно слушать. ну а больше никого не знаю, кто за границы эфемерные и прочее о чем здесь читаю.
Сирожено_пирожено• 20 декабря 2025
А что вы предлагаете сделать, чтоб не терпеть? Я как бы терплю, но злая все равно
Метелики на душі• 20 декабря 2025
Ніхто не зупиниться (я про російську орду), навіть якщо погодитися на усі умови які зараз пропонуються.
Стриптизерка
• 20 декабря 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Удалено администрацией...
На паровозе• 20 декабря 2025
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Ти ж також не змогла вірно вибрати тему та відключити анонімів - писюн чи писюха в цей час працювали замість мозку?
Всім шампаньського• 20 декабря 2025
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Ну так давай, выдвигай умные предложения)
120-120-120 (не худею)• 20 декабря 2025
Ответ дляМетелики на душі
и вот это больше всего пугает(
Люблю кетчуп• 20 декабря 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Ви тупа ! Це шокує!
Стриптизерка
• 20 декабря 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Удалено администрацией...
Душа компанії• 20 декабря 2025
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Нет. Я патриот.
Зроблено у 80-х• 20 декабря 2025
Что значит терпеть?
Я не хочу войну, но не я её начала. И мужчины стоят защищают нас