А Я Самая Самая• сегодня в 10:47
Чому мені так боляче?
Розлучаємось з чоловіком, вже збираю речі, щоб переїхати на іншу квартиру. Але всередині мені так боляче, не можу ніяк припинити плакати. Дуже шкода, що так склалось з шлюбом. А чоловіку якось всерівно, він на це просто ніяк не реагує. Я вирішила з ним поговорити, просто сказати те, що думаю стосовно цього, що так, шкода, що мусимо розлучатись, а чоловіку просто всерівно. Чому так?
А Я Самая Самая
• сегодня в 10:48
Ответ дляТворческий типаж
Ви часто збираєте речі ?
Ні, це перший раз за 4 роки
А Я Самая Самая
• сегодня в 10:48
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вам так плохо, потому что его в армию не забирают.
Що?
Триндичіха Байрактар• сегодня в 10:48
Ответ дляА Я Самая Самая
Що?
А Я Самая Самая
• сегодня в 10:49
Ответ дляМилота
Потому что ему всё равно. Не любит вас
Напевно так і є((
Творческий типаж• сегодня в 10:49
Ответ дляА Я Самая Самая
Ні, це перший раз за 4 роки
Чоловіки менш емоційніші за жінок . Можливо по цій причині .
Триндичіха Байрактар• сегодня в 10:49
Ответ дляМилота
Потому что ему всё равно. Не любит вас
Мужик 17 кормил содержал, а тут решил уйти от халявщицы. Конечно ей будет боляче. А ну как найди сейчас еще такого лоха при бабле.
А Я Самая Самая
• сегодня в 10:50
Ответ дляТворческий типаж
Та я це розумію, але чоловік ніяк це не коментує навіть. Просто каже: зараз багато розлучень, я вже змирився
Гореотума• сегодня в 10:50
Расставаться всегда очень тяжело, независимо от того, кто инициатор, хорошо или плохо было в отношениях, любите или нет. Для мозга это очень тяжелый период. По процессу переживания ничем не отличается от утраты человека от смерти.
А Я Самая Самая
• сегодня в 10:50
Ответ дляТриндичіха Байрактар
У нас бюджет був 50/50, навіть більше я вкладалась
Творческий типаж• сегодня в 10:50
Ответ дляА Я Самая Самая
Можливо так і є . Вам боляче - ви плачете . Можливо йому теж боляче - але він закрився в собі . Всі по різному проживають біль
Милота• сегодня в 10:50
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• сегодня в 10:50
Ответ дляА Я Самая Самая
Знач надо было 50+50 и больше вкладываться
Однозначная• сегодня в 10:51
Ответ дляА Я Самая Самая
почему вам жалко дерьмо? вы плачете из-за дерьма? вы в своем уме?
Творческий типаж• сегодня в 10:51
Ответ дляОднозначная
Вона жила з ним чотири роки ? В вас якась ненависть загальна до чоловіків ?
Милота• сегодня в 10:52
Ответ дляА Я Самая Самая
Ой, автор, у вас все впереди, такой груз с плеч
А Я Самая Самая
• сегодня в 10:52
Ответ дляГореотума
Так, це дуже складно. Весь цей час в мене серце ніби розривається, дуже боляче
Триндичіха Байрактар• сегодня в 10:52
Ответ дляТворческий типаж
Мужик враг женщины!
Однозначная• сегодня в 10:52
Ответ дляТворческий типаж
нет. трезвый взгляд. вам это знакомо? или вы из тех, кто будет держаться за матню не смотря ни на что?
А Я Самая Самая
• сегодня в 10:53
Ответ дляОднозначная
Він мені був близькою людиною, навіть якщо не все було добре у стосунках((
Творческий типаж• сегодня в 10:54
Ответ дляОднозначная
Шановна , дивлячись на вашу писанину то складається враження , що саме ви дуже довго тримались за матню , а потім обізлилась на все і всіх .
Лепетун• сегодня в 10:54
Ответ дляА Я Самая Самая
Ні грошей, ні емоційної близькості.
Для чого вам воно?
Однозначная• сегодня в 10:54
Ответ дляSo_so
Автору жаль потраченного времени и сил, а ещё больше жаль ту счастливую жизнь, которую она могла бы прожить.
вы даете гарантию, что они были бы счастливы? или по вашему нужно *чуть потерпеть* и наступит феерверк? так жизни и сил потратится больше.
А Я Самая Самая
• сегодня в 10:54
Ответ дляSo_so
Саме так((
Ще я дуже звикаю до людей
А Я Самая Самая
• сегодня в 10:55
Ответ дляЛепетун
Ні грошей, ні емоційної близькості.
Для чого вам воно?
Просто хоча б якась близька людина((