Викачую яйцями• 27 декабря 2025
Смогу ли я найти ли работу с нуля если?
Мне почти 30
Я не стажировалась в универе
моя специальность англ филология
Раньше можно было хоть в айти пойти со знанием англ, сейчас же в сфере не лучшее время
Посоветуйте, пожалуйста, в какую сферу можно податься
Я не стажировалась в универе
моя специальность англ филология
Коханозадовільна• 28 декабря 2025
Ответ дляАнтиТроль
Нееее...идти на курсьі плиточника отделочника или маляра.
Будете творить каталожную красоту и зарабатьівать приличньіе деньги.
И голова вьілечится
Вы что😧? Как вы посмели предложить человеку учиться и хорошо зарабатывать? Ужас 😂
Её ранимая душа откинет копыта ещё на моменте звонка на курсы😆 Там же люди...реальные...с ними нужно общаться. Это же такой стресс.
А предложить Анастасии физическую работу (хоть и с хорошим доходом) это вообще издевательство. Её руки созданы только для компьютерной мышки.😁
АнтиТроль• 28 декабря 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Пардоньте..
не отслеживала)
Це та,що з маками клейонка?
не отслеживала)
Це та,що з маками клейонка?
Коханозадовільна• 28 декабря 2025
Ответ дляАнтиТроль
Пардоньте..
не отслеживала)
Це та,що з маками клейонка?
не отслеживала)
Це та,що з маками клейонка?
Вот эта.
Анастасия, 27 лет, недофилолог, живёт в Англии, работает на складе, имеет псих. диагноз но отказывается лечиться.
У неё последние несколько дней обострение.
Тема за темой.
АнтиТроль• 28 декабря 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Вот эта.
Тема за темой.
О,Господи (
Чого бідне,- бо дурне.