Ушел из жизни украинский актер, телеведущий и преподаватель Анатолий Суханов. Печальную новость сообщили на странице Киевского академического театра Колесо в Facebook.
Суханов служил в театре Колесо с 2005 года. Актер умер в больнице 27 декабря. Утром в этот же день актер был госпитализирован. 23 декабря Суханову исполнилось 54 года.
«Его никто никогда не заменит! Мы его очень любим!» — отметила мать актера Черногуз Елена Георгиевна. В театре попросили о помощи для матери Суханова. Причина смерти актера пока неизвестна.
Анатолий Суханов преподавал в Киевском национальном университете театра, кино и телевидения имени Карпенко-Карого, а в 2020 стал директором Киевской театральной школы-студии. Суханов был ведущим детских телепередач Еники-беники та Лего-експрес.
«Это не укладывается в голове и не принимается. Дорогой Анатолий, невероятно светлой души человек. Блестящий преподаватель. Спасибо за добро и свет души. Вечная память», — прокомментировал бывший министр культуры Украины и генеральный директор, художественный руководитель театра Франко Евгений Нищук. Актриса Ольга Сумская также отреагировала на смерть Анатолия Суханова.
К.а.л.и.н.а• 28 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Жаль помню его шоу говорит Украина молодой ещё
Тільки це Олексій
Черный Ловелас• 28 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
К.а.л.и.н.а• 28 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Суханов ведущий же
Не повірите, але бувають люди з однаковими прізвищами
Ответ дляОльга-3882
так это педик кацапский!)
Кто из них