Анчо Ус• сегодня в 02:22

Что толкает людей к обжорству?

Рационально это ведь не нужно, но тем не менее знаю много людей, кто ежедневно обжирается бутербродами, кондитеркой, хотя объективно с лишним весом.
Вот думаю, почему одни люди способны себя контролировать, а другие пускаются во все тяжкие? Это связано с генетикой?
Я такая - жду трамвая• сегодня в 02:23
Блин, только пожрать собралась..
куркулиха• сегодня в 02:24
Неудовлетворенность в чем-то .
Докладальниця• сегодня в 02:25
Повторите, а то я жевала, прослушала.
Вельми шановна• сегодня в 02:28
Уже бутер съесть нельзя..
Пацаааааааан• сегодня в 02:32
Меня толкает муж, когда его нет я вполне самоконтролируемая
Чупа-чупс• сегодня в 02:37
А чому ви осуждаєте людей, це з чим повʼязано?
Полюю на дрони• сегодня в 02:40
чего сразу к обжорству...
только один бутер и схомячила...
Страхованная• сегодня в 02:40
Автор, я из-за вас, чуть не подавилась. Вас совесть не мучает? Не даете нормально КОНДИТЕРКУ ПОЖЭРТЫ, шо за люды.
Полюю на дрони• сегодня в 02:41
Ответ дляСтрахованная
во... а я успела все проглотить
Ноу коммент• сегодня в 02:42
Да много причин.
Любят поесть , заедают стресс, едят от скуки,не помешаны на похудении и тд.
Если у вас этого нет или можете контролировать свой аппетит - радуйтесь.
Дівчина Бобула• сегодня в 02:43
Вас только пожрать интересует, автор? Как насчёт наркомании, алкоголизма, игровой зависимости, сексуальной? Да-да, и такое есть.
Множество аддикций. Но вы выбрали обсудить о жратве. Почему?
Страхованная• сегодня в 02:43
Ответ дляПолюю на дрони
во... а я успела все проглотить
Везет же вам, а я не успела
Дівчина Бобула• сегодня в 02:43
Ответ дляПацаааааааан
Если ещё и самасебясодержащая, то зачем вы с ним? Дети папку любят?
Пацаааааааан• сегодня в 02:45
Ответ дляДівчина Бобула
А вы всегда сразу в карман лезете?
Дівчина Бобула• сегодня в 02:46
Ответ дляПацаааааааан
А вы всегда сразу в карман лезете?
Нет, только в душу. Ваш карман меня не интересует. Тем более, что наполняет его тот самый муж
Страхованная• сегодня в 02:46
Ответ дляДівчина Бобула
А вы психоолуг или любопытная?
Триндю-бриндю• сегодня в 02:58
Скука и жадность
Гитта Ягг• сегодня в 03:00
Автор, а вас почему такие вопросы тревожат в 2 часа ночи? Встали поесть и обнаружили, что кто-то из домашних вас опередил и сьел все вкусное?
ГейСюда• сегодня в 03:01
Ответ дляДокладальниця
Повторите, а то я жевала, прослушала.
😁😁
одиночка• сегодня в 03:21
Все проблемы от безделья.
Allein74999• сегодня в 04:22
Когда еда - единственный способ получить положительные эмоции
Дюагональ• сегодня в 06:16
Нелюбовь до себе, інших до тебе, , відчуття шо ти - неважлиіа. І коли це ,,неважлива,, з дитинства, особливо тяжко. Потім ,,докладається,, суспільством, колективом, чоловіком-дружиною. Тебе не обирають, не помічають, твої бажання другорядні.
Це один це аспектів
Дюагональ• сегодня в 06:17
Ответ дляПолюю на дрони
чего сразу к обжорству...
только один бутер и схомячила...
А треба було листя укропа чи салата
Країна мрій• сегодня в 07:32
Ответ дляодиночка
Все проблемы от безделья.
Ну да ну да, я как-то по работе зашла в бухгалтерию одной компании, а там сидят бухгалтера и обсуждают что ставят себе заманушки, чтобы на работу утром встать и прийти, одна говорит я себе пироженое обещаю, другая конфетки трескает целый день 🤣
Bruder_T• сегодня в 07:35
Ответ дляПолюю на дрони
чего сразу к обжорству...
только один бутер и схомячила...
У меня ляш из АТБ проснулся ,завтракаю с пивком стеллла ))
ДаЗдраПерма• 2 часа назад
Скука и привычка
ДаЗдраПерма• 2 часа назад
Ответ дляТриндю-бриндю
Скука и жадность
Со скукой согласна, с жвдностью нет.
Жадеый жалеет деньги на еду. И придумывает поводы не покупать вкусеяшки
Наивная Хо• 2 часа назад
Еще есть РПП. Сама как-то получила такое . Ешь ешь, а чувства насыщения нет. Уже тяжело двигаться, а хочеться есть … именно закидывалась сладким
Это у меня было из-за зацикленности на весе и внешнем виде.
Сейчас все ок. Имею хорошую фигуру и не зацикливаюсь на еде