Ему сейчас рисуют высокий рейтинг и лыжи мылит обратно в Украину, хотя лично не знаю никого, кто хотел бы видеть его президентом.
Проведем здесь экзитпол)
Зробіть вибір:
вже голосів:
Буду за него голосовать
Категорически нет
Потужная Нюхоморша• 29 декабря 2025
Ответ дляValentina shop2020
У нас все возможно
Ну если пойдёт Петя, то кандидатов будет три.
Честно сказать, то буду голосовать за Петю.
Я на прошлые не ходила, на эти думаю сходить.
НадпотужнаПотужність• 29 декабря 2025
Ответ длячир
Нещодавно гарне відео з ним по різним паблікам тягали, 3 лютого 2022. Він запевняв що мешканцям прикордоння нічого не загрожує, кацапи за нашим парканом стоять просто так, для краси.
а потом он давал интервью европейской прессе, в котором проговорился, что запустить кацапов поглубже в Украину - это была стратегия и план. А не недбальство.
То есть ...выводы напрашиваются сами
НадпотужнаПотужність• 29 декабря 2025
Ответ длязона_комфорта
Если будет так, то вычеркну во втором туре двоих.
думаю все будет в Дие, там уже Федоровым и голоса подсчитаны.
НадпотужнаПотужність• 29 декабря 2025
Ответ дляZimbabve
А яка його передвиборча програма і хто його команда? Не можна голосувати тільки тому, що людина подобається або ні
Мы - щит Европы, какая программа?
Залужный о мобилизации женщин: сделаем это, только если нужно будет защищать Европу
Бывший главнокомандующий ВСУ, а теперь посол Украины в Великобритании Валерий Залужный считает, что в Украине могут ввести мобилизацию женщин, если придется защищать Европу от полномасштабной войны.
Об этом он сказал во время беседы с журналистами в Королевском институте международных отношений (Chatham House).
У Залужного спросили, когда Украина начнет призывать в армию полмиллиона женщин, «чтобы заполнить пробелы в своих Вооруженных силах».
Тот ответил, что если потребуется мобилизовать женщин для защиты Европы от полномасштабной войны, то «мы, несомненно, сделаем это».
Valentina shop2020• 29 декабря 2025
Ответ дляZimbabve
Вы как маленькая,программу нарисуют быстро,а команда ,да это на раз и команда будет
Потужная Нюхоморша• 29 декабря 2025
Ответ дляPerfect look
Его в любом случае поставят, народ уже ничего не решает.
Просто пусть будет хоть здесь очевидно, по результатам опроса, за какое было держат людей
Я тоже думаю, что будет Залужный.
Там все уже решено, нам только развлекуху устроят с галочками.
Можете ещё мужиков на виборчих дільницях наловят.
После урны сразу в бус.
Потужная Нюхоморша• 29 декабря 2025
Ответ дляZimbabve
Команда важливіша за самого кандидата, треба дивитись, хто це, і, звісно, оцінювати обіцянки, наскільки вони реальні
Тут нужно не обіцянки оцінювати, а надеяться, чтоб хуже не стало.
Дно ещё не достигнуто, все может быть впереди.
Valentina shop2020• 29 декабря 2025
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Я тоже думаю, что будет Залужный.
После урны сразу в бус.
Такое тоже возможно .
Сегодня рассказала соседка,парня заловили ,,волки людожеры,, на Троещине,заплатил 12 тыс баксов отпустили.
Вот такая война и мобмлизация
Valentina shop2020• 29 декабря 2025
Ответ дляZimbabve
Обещание щели до сих пор ждём и оцениваем, потужно обещал
Потужная Нюхоморша• 29 декабря 2025
Ответ дляValentina shop2020
Такое тоже возможно .
Вот такая война и мобмлизация
Я двоих знаю.
Один по дешевке отделался - за 7.
Второй 20 отдал, но там уже с учебки доставали.
Явно не руке кремля денежки ушли, а нашим патриотам в карманы.
Один по дешевке отделался - за 7.
Valentina shop2020• 29 декабря 2025
Ответ длячир
Вчора писали про бажання зробити мінімальну пенсію 25 тис. Стало цікаво хто ж автор. Знайшла на сайті ВР, Гетманцев та Третьякова.
То наверное 25 шагов,сейчас все в шаг измеряем
Потужная Нюхоморша• 29 декабря 2025
Ответ длячир
А с чего они собрались такие пенсии платить?
Или это если останется под сотню пенсионеров?
Экономика в жопе, куча долгов.
Циркачи.
Экономика в жопе, куча долгов.
Циркачи.
Ответ длячир
От авторов 4 тыс уе учителям
Веточка сакуры67• 29 декабря 2025
Ответ дляZimbabve
А Зеленского предвыборную кто-то читал? Нашим людям можно вообще программы не писать
Ответ дляValentina shop2020
Читаю и страшно думать,до чего нас довели
Мы сами всё это позволили, чем больше народ нагибается, тем сильнее нагибают, страна терпит и рабов
Ответ дляZimbabve
Гнать женщин защищать кордоны ЕС, подходит?
Потужная Нюхоморша• 29 декабря 2025
Є ймовірність, що ухилянти не зможуть голосувати на виборах — Подоляк заявив, що це вирішить Верховна Рада.
***
Тобто виборче право, конституція, громадянство людини - вже зовсім не працюють?
Только что новость выложили
***
Только что новость выложили
Веточка сакуры67• 29 декабря 2025
Ответ дляZimbabve
Читали про 4к вчителям і надра дітям і натяк на можливу легалізацію коноплі
Надра і будуть дітям, але не українським
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Я тоже думаю, что будет Залужный.
После урны сразу в бус.
После урны в бус и в урну, сорян за черный юмор.
Маска-0b9f• 29 декабря 2025
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Есть.
Моя бабушка.
Она думает, что Залужный нас спасёт.
Моя бабушка.
Она думает, что Залужный нас спасёт.
А она готова не только умереть за Украину?
Ответ дляZimbabve
Працюють і платять податки 51% населення, пенсів 27%. Нема з чого платити
У нас пенсионеров почти 11 млн, а в стране населения хоть бы 25 млн набралось. Так что соотношение пенсов и работающих совершенно другое