Знову Я• 30 декабря 2025
Почему иностранцы такие примитивные?
Не могу общаться с иностранцами. Ну вот тупые, без чувства юмора, без чувства такта. Всё понимают дословно. Вопросы задают бестактные. Ответы хамские. Короче не представляю, как за них замуж выходят, детей рожают.
Очень редко бывают исключения. Может, за десять лет общения на ФБ, два-три человека, у которых всё в порядке с IQ.
И начинаю подозревать, что это из за школьной программы. Не хватает духовности людям.
Блакитна устриця• 30 декабря 2025
Коли здається що навкого всі дибіли то дибіли не ті що навколо
Варена цибуля• 30 декабря 2025
просто разница менталитетов, для них - мы(постсовок) стремные
Знову Я
• 30 декабря 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Навколо порядок. За рубежом проблемы, а мы еще рассчитываем на помощь.
Блакитна устриця• 30 декабря 2025
Ответ дляЗнову Я
Ви пʼяна?
Знову Я
• 30 декабря 2025
Ответ дляВарена цибуля
Дело не в менталитете. Два вопроса, после которых общаться уже не хочется. Ты замужем, сколько тебе лет. Если не в восторге, то тут же ’ты старая’. Отвечаю ’Да, старая’ и блокирую. Там уже большой список заблокированных.
Библиотекарь• 30 декабря 2025
Не знаю где вы таких увидели, я вот смотрю на коллектив Американских женщин на работе и думаю, научусь ли я когда-нибудь вести себя так как они? Приветливы, дружелюбны, никогда не оголяют душу и не начинают плакать что то не так и это не так, в хорошем настроении , и никогда не дают советов, хитрые и умные в отношении продать себя на работе
котопёс• 30 декабря 2025
Это Вы их юмор не понимаете. Потому что на разных фильмах и мультиках выросли.
Пусин Кукин• 30 декабря 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Якщо навкруги ідіоти, то ти-центральний
Блакитна устриця• 30 декабря 2025
Ответ дляПусин Кукин
Якщо навкруги ідіоти, то ти-центральний
Якось так
Знову Я
• 30 декабря 2025
Ответ дляПусин Кукин
Якщо навкруги ідіоти, то ти-центральний
Я уже писала, эти люди за рубежом. Моим личным и государственным.
Блакитна устриця• 30 декабря 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Американці виросли в достатку впевненості і безпеці, а в нас не так, коли ти ситий думаєш про душу, коли голодний про їжу
Знову Я
• 30 декабря 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Якось так
Читать уже научилась, деточка? Перечитай внимательно.
Пусин Кукин• 30 декабря 2025
Моим личным и государственным....чим? Рубежем? А рубіж може бути особистим?
Щось мені підказує шо ви центральна.
Блакитна устриця• 30 декабря 2025
Ответ дляПусин Кукин
Щось мені підказує шо ви центральна.
Та вона буха
Знову Я
• 30 декабря 2025
Ответ дляПусин Кукин
Щось мені підказує шо ви центральна.
Вы тоже за иностранца замуж пойдете.
Как можно не знать, что такое личные рубежи? Хорошо, привычная формулировка ’Личные границы’, если вам так понятней.
Библиотекарь• 30 декабря 2025
Ответ дляБлакитна устриця
У нас також деякі виросли в достатку і безпеці, але язик за зубами не держать і вихваляються. Щодо безпеки в США то це риторичне питання, кожна мати боїться часів коли дитина йде до школи, там стрілянина і наркота у старших класах . Достаток в сша- раніше так, жінка могла дома сидіти, зараз двоє в сімʼї працюють і люди здебільшого живуть від зарплати до зарплати бо все в кредит, депресія поголовно і сидять на таблетках, так що не згодна я з вами що там розмірне життя
Блакитна устриця• 30 декабря 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Ви памʼятаєте 90 в США, там ніхто не їв капусту з макаронами і морозиво в день зарплати мами.
В США ТИ МОЖЕШ КУПИТИ ДІМ І ЖИТИ В НЬОМУ І ПОФІГ ЩО В КРЕДИТ НА 25 років, в Україні це не можливо для більшості. В пандемію в США виплачували 1000 $ в тиждень ну і в США навряд колись буде війна. Їх ніхто століттями не знищував
Леся Українка• 30 декабря 2025
Ответ дляЗнову Я
Если у Вас порядок, то зачем к примитивным за помощью обращаться?
Зачем пытаетесь общаться с примитивными? 10 лет мечтаете замуж за примитивного выйти, а они не хотят Вас?
Трохи злякана• 30 декабря 2025
Автор, вы на недостаточном уровне владеете иностранным языком, а также не знаете культурных нюансов страны.
Знову Я
• 30 декабря 2025
Ответ дляЛеся Українка
Шутница? Или у Вам дома телевизора нет?
Они хотят, уже давно хотят.
Трохи злякана• 30 декабря 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Она онлайн общается, и по нескольким людям сделала вывод о всех иностранцах.
Леся Українка• 30 декабря 2025
Ответ дляЗнову Я
Шутница? Или у Вам дома телевизора нет?
Они хотят, уже давно хотят.
Хотят на Вас женой, а Вы не хотите? Всё сокрушаетесь об их примитивности и продолжаете искать умного себе под стать?
Ракета Ариана• 30 декабря 2025
Я даже догадываюсь из каких стран эти ваши иностранцы. Спойлер - из южных и восточных.
А я з косою• 30 декабря 2025
Ответ дляЗнову Я
Задайте тоже пару вопросов.
Например,
сколько в год зарабатываешь чистыми?
тебя мужик имел в зад?
Например,
сколько в год зарабатываешь чистыми?
тебя мужик имел в зад?
Знову Я
• 30 декабря 2025
Ответ дляРакета Ариана
Из северных, может переморозились там, что ли. США, Норвегия.
Знову Я
• 30 декабря 2025
Ответ дляА я з косою
Задайте тоже пару вопросов.
Например,
сколько в год зарабатываешь чистыми?
тебя мужик имел в зад?
Например,
сколько в год зарабатываешь чистыми?
тебя мужик имел в зад?
Класс!
Каяспер• 30 декабря 2025
Ответ дляЗнову Я
Из какой страны ваши иностранцы? Я старая, но мне ни один не сказал, что старая)))