Просто Фіфа• 02 января в 10:19

Если суши в холодильнике 2 суток, все, их на вынос?

Виниловая пластинка• 02 января в 10:21
Да
А вот недавно• 02 января в 10:22
Да, в доставке в которой я заказую написано употребить в течении 3 часов
Я пані прохана...• 02 января в 10:22
Да, на вынос гостям
СМСница• 02 января в 10:24
Не знаю. Понюхайте. Если не воняет съела бы
Бачу_майбутнє• 02 января в 10:24
Я доедала после ночи в холодильнике не один раз, пока жива. Паразиты не подселились. Два дня никогда они не доживали, так что хз
СМСница• 02 января в 10:24
Ответ дляА вот недавно
Какая вы правильная))) я спокойно всегда на след день ем
Плекаю думи• 02 января в 10:27
На следующий день едим постоянно, даже спецом покупаем побольше, чтобы и на завтрак осталось. И ребенок ест в том числе, поносов не было.)) Но на третий день, если там только рыба, рис и сыр, то наверно можно. Но морепродукты точно нет.
from Ukraine• 02 января в 10:27
на следующий день ела. Через два дня не было случая, но думаю не рисковала бы уже.
Королева ганделику• 02 января в 10:30
Дайте чоловіку спочатку. Якщо за декілька годин йому не стало гірше, можете їсти самі.
Я-ваш шанс• 02 января в 10:34
У меня на следующий день уже сухие, поэтому стараюсь не брать с запасом. Невкусно
автор Просто Фіфа • 02 января в 10:34
Ответ дляКоролева ганделику
Он хочет выкинуть))
Столічна штучка• 02 января в 10:40
Они не испортятся. Но гораздо вкуснее есть свежие.А так уже не то кино.
Ещё лайфхак расскажу -никогда не заказывайте с утра.С утра используются вчерашние заготовки.Полностью или частично.А вот после обеда или под вечер,уже все свежее
УжеВотДа• 02 января в 10:40
Ми весь час замовляємо в одному і тому ж самому місці (на винос). Їх там прям перед нашим приходом готують. Я навіть через два дні їх доїдала і було ок (хоча вже рис сухий і не зовсім смачно). І це при тому, що у мене дуже слабкий шкт. Якщо я не впевнена у закладі, то не ризикнула б.
Домовенок Кузя• 02 января в 10:48
Залежить хто переміг в битві між смітником і вашим шлунком
Котогосподиня• 02 января в 10:54
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я роблю сама, зберігаю у ємності з кришкою. Не сухі.
В мене зараз є приготовані 31 числа. Мої з´їдять за сьогодні. Навіть думок не було викидати.
Тріль підпільний• 02 января в 10:59
У меня с новогодней ночи 1 кг коробка еще осталась. Съем сегодня и завтра без проблем. Что там может испортиться? Там же не сырая рыба.
Поросенка• 02 января в 11:01
Я доедаю
Марічка• 02 января в 11:22
Ответ дляУжеВотДа
На новый год слишком много заказов, точно готовят заранее, там коробки до потолка стоят
Марічка• 02 января в 11:22
Ответ дляТріль підпільний
Я сожру, у меня ещё штук 7 осталось
А вот недавно• 02 января в 15:14
Ответ дляСМСница
Это уже на Ваше усмотрение, я стараюсь заказывать не много чтобы все сразу съели, на утро не оставляю