Заместитель Анонима• 05 января в 15:46

Муж солевой наркоман, не могу больше

Ну что могу сказать я жена наркомана,вместе были 10 лет,все это время у него было потребление наркотиков время от времени,летом у нас стабильно был сезон плана,когда бухал вообще был агрессивной мразью,распускал руки,ломал мне нос.Единственное что он всегда работал и многое делал по дому.За последние полтора года курил и ромашку и героин был и амфетамин в итоге подсел на соли.Марафонил по три четыре дня ,потом три дня отсыпался отжирался и по новой и так три месяца,потерял работу залез в долги ,ловил галлюцинации,я когда была на работе писал мне я поджигаю дом у меня панические атаки,сын рассказывал как он что-то приложил к уху и говорил Спасай сына они уже в окно лезут…Повезла его в наркологическую клинику прокапать и гипноз сдалать,в итоге на второй день начал мне звонить и орать чтобы я забрала его оттуда,психолог сказала что его только в ребцентр отправлять,я согласилась,сейчас подала на развод придется убегать с собственного дома поскольку он выйдет и завалит меня на фиг…мне очень и очень тяжело,кое как держусь ради сына,что дальше будет не знаю…
So_so• 05 января в 15:48
Было уже
Кумедний ґудзик• 05 января в 15:48
чого ви раніше не пішли, я не знаю
Вишиванка• 05 января в 15:49
Нашо було жити 10 років?
Вам не шкода свого сина?
ПесиКот• 05 января в 15:50
Жалко только детей, что они заложники дурных родителей. Десять лет! Он наркоман, но по дому что-то делает. Супер.
Умничка-помощничка• 05 января в 15:50
Ну такое. Нормаьная бы не жила с таким 10 лет.
Козачка• 05 января в 15:50
Дякую вам о поділились.
Цікаве, захопливе життя.
І дитині буде що згадати
Чарочка діда• 05 января в 15:51
ломал мне нос. Единственное что он всегда работал и многое делал по дому

Ну вот не всё так плохо. Нормальный мужик у всех есть недостатки
Козачка• 05 января в 15:51
Ответ дляКумедний ґудзик
чого ви раніше не пішли, я не знаю
А де ви прочитали що автор пішла?
Яжбоматусяблін• 05 января в 15:51
Была у меня когда-то пара знакомых ребят, траву постоянно курили. Про ’он всегда работал и многое делал по дому’ - в жизни в такое не поверю, это точно не про этих ребят
Чарочка діда• 05 января в 15:52
Ответ дляВишиванка
Нашо було жити 10 років?
Вам не шкода свого сина?
Вы так серьёзно разговариваете. семья маргиналов. уверена что она тоже там бухает без просвета
Козачка• 05 января в 15:52
Ответ дляЯжбоматусяблін
Чоловік на будівництві працює
Каже ні одного алкаша.
Зраночку або феном або травою заряджаються
НеКонец-Света• 05 января в 15:52
Ну и мразь же вы, продержать ребёнка в такой атмосфере 10 лет.
Почемучечка• 05 января в 15:53
Сколько лет сыну?
парИла я парИла• 05 января в 15:55
Цікаво, автор дійсно думала, що її тут якось підтримають?)
Тут же тільки одна відповідь -сама , дура, винна.
Садова гойдалка• 05 января в 15:55
Ну что могу сказать.... наверно вас это все устраивало, если 10 лет терпели
Козачка• 05 января в 15:56
Ответ дляпарИла я парИла
Так а не зрозуміло що автор хоче.
Вона просто поділилась своїм життям.
Ніяких порад не питала
ФруктЕщеТот• 05 января в 15:57
Еще 10 проживете, а там или вы или он скопытится
Не люблю натовп• 05 января в 16:03
Бедный ребенок!
буреЛОМКА• 05 января в 16:04
Не знаю что тут комментировать. У нас соседи такие были - он нарик. Она работала и на себе все тянула. Но. 2 детей маленьких она оставляла на этого нарика. Вы по всей видимости тоже? Не страшно за собственного ребенка? От вас (и таких так вы женщин) мне противней, чем от наркоманов.
66сезон666серия• 05 января в 16:07
Едьте в Германию с ребенком, в лагере намного лучше будет и вам и ребенку, он вам потом Спасибо скажет
Жінка з перцем• 05 января в 16:08
Не верю что после сломанного носа женщины продолжают жить с таким чмом . Инстинкт самосохранения отсутствует ?
Плекаю думи• 05 января в 16:08
Ушла бы сразу, как второй раз поэкспериментировал. Жизнь одна. А уж если б ребенка напугал...
Лика-прилипка• 05 января в 16:08
Автор вбросила, и все ринулись комментировать в попытках образумить непутевую мать.
буреЛОМКА• 05 января в 16:13
Ответ дляЖінка з перцем
Зря. Коллега была на работе - он ее и выгонял с вещами и руку как-то сломал и еще другие увечья были. Думаете ушла? Нет. При этом детей у них не было, она симпатичная девочка, молодая. Зачем терпела не ясно
Протру пилюку• 05 января в 16:12
Рожайте исчо
Намазюкана нішою• 05 января в 16:27
Ну то вам це все подобається, раз ви і досі поруч
В кого тако було• 05 января в 16:35
Ответ для66сезон666серия
Бедные немцы…
В кого тако було• 05 января в 16:36
Ответ дляЛика-прилипка
Да стиль темы трольный . С первого предложения все ясно
Не кую, не мелю• 05 января в 16:41
Нужно всегда помнить, что тут есть контингент годами просирающий свое время и он помнит повторяющиеся темы))
Лика-прилипка• 05 января в 16:56
Ответ дляНе кую, не мелю
Я здесь не сижу годами, но троллинговые темы видно за версту. Когда у человека реальная проблема ,(как женщина с больным шизофренией сыном или Таня/Люда (запамятовала имя) со своими ненавистными ей котами), он активно участвует в своей теме, а не делает вброс и уходит в закат.