Голодаю• 09 января в 12:03
Познакомилась с одним человек в Телеграмм паблике. Написал первый
Начал активно написывать. Начали общаться. Писал мне, что давно хотел найти друга по переписке, предлагал созвониться по видео, а затем встретиться… за несколько месяцев раз 20 написал о том, как приятно со мной общаться и что всегда мечтал иметь такую подругу как я… вчера вновь переписывались, пришел мой муж (а о том, что я замужем я не уточняла) и ему написала «прости! Муж пришел с работы! Надо его встретить и накормить».. когда вернулась за телефон через 20 минут вся переписка была удалена… это что вообще?
Голодаю
• 09 января в 12:05
Ответ дляГербарія сушу
а муж в курсе?)))
Это просто. друг по переписке
Гербарія сушу• 09 января в 12:06
Ответ дляГолодаю
Это просто. друг по переписке
ви така наівна
ВільнаНазавжди• 09 января в 12:08
Ответ дляГолодаю
Это просто. друг по переписке
Дружили бы письками
кнопкодав• 09 января в 12:13
Ответ дляГолодаю
Это просто. друг по переписке
И просто муж.
Как просто вы живёте
Коленная ложечка• 09 января в 12:19
дивний чєл. щось собі надумав там. яке відношення має чоловік до віртуальної дружби. чи у вас там був сексуальний контекст?
Напланетянка• 09 января в 12:38
Дивний не він, а ви
Вам же не 10 рочків, щоб не розуміти поведінки людей, їх мотиви.
А ще дивно що за такий час переписки ви не сказали, що одружена
Більше питань до вас ніж до нього
Пишущаяся• 09 января в 13:00
Тот идиот не спросил о семейном положении,а вторая верит что есть,,друзья,, среди мужчин и женщин 🥴🫣🤠🫠
В шоколаде• 09 января в 19:32
Ответ дляГолодаю
Это просто. друг по переписке
І ви б поїхали з ним на зустріч? Ще й чоловіка взяли б?