Полонянка SexShop-а!• 10 января в 08:57

Нормально ли подарить такое парню на ДР?

Я купила серебряное кольцо которое на первом фото. Оно по размеру точно подойдёт потому что размер регулируется, а в плане внешнего вида я не уверена на 100% что ему понравится. Второе кольцо которое с шахматными фигурками оно внешне ему точно должно понравится, он как раз и в шахматы играть любит. Но в плане размера я могла не угадать. Я скидывала фото руки продавцу, мне сказали 20 размер должен подойти, вот третье фото добавлю сейчас фото его пальцев, кто разбирается, скажите какая тут вероятность что 20 размер подойдет? С учётом что второе кольцо оно широкое 8мм и написано что лучше брать на пол размера или даже на размер больше самого пальца. Ну и в целом скажите нормальный ли такой подарок? Не знаю ещё дарить сразу и то и то кольцо или например первое подарить уже на 14 февраля а второе на ДР, надо подумать
Анонім Перший• 10 января в 09:56
бредовый подарок, ладно бы хоть одно, тут две фигни, если можно вернуть, то верните
ДА да да• 10 января в 10:10
Автор, нет. Вы что? Он не будкт их носить. это дикая глупость, если играет в шахматы, то будет носить кольцо с шахматами. это страшная пошлятина. у меня сын 19 лет играет в шахматы. Его такой подарок вогнал бы в гомерический хохот. Цацки пецки.
Вы проецируете желание подарка сеье на подарок парню.
Лучше расскажите о вас, поможем подобрать.
Но кольца - категорически нет.
Моль Моллівна• 10 января в 10:11
Ужас ужасный))
Такое дарят/носят еще?
ПуГоФФка• 10 января в 10:29
Может, с ним пойти? Ему те кольца хоть нравится носить?
автор Полонянка SexShop-а! • 10 января в 10:38
Он когда-то хотел кольцо одно, только вот то было немного в другом стиле, вот фото сейчас добавлю. Только такого в Украине нету нигде
ДА да да• 10 января в 11:05
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
авсолютно не то, что вы удумали. не вздумайте дарить. ищите другие варианты.
Бабо-лебідка• 10 января в 11:09
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Кольцо с шахматами вообще не в том стиле, не стоит его покупать. Если первое уже купили и возврату не подлежит, тогда придется дарить его, оно хоть как-то немного ближе.
автор Полонянка SexShop-а! • 10 января в 11:38
Ответ дляБабо-лебідка
Ну может ему не только один такой стиль нравится а разные, мне кажется кольцо с шахматами должно подойти . С шахматами мне почему-то больше чем первое нравится, не знаю
Бабо-лебідка• 10 января в 13:28
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ну вы ж уже купили первое? Два кольца - это точно будет перебор, плюс большая вероятность пролета с размером.
Слоник-тоник• 10 января в 14:51
Ответ дляНеКонец-Света
Кольца за 65 баксов?!
Не брешите)
Кільце такого ж вигляду, ціна не важлива
НеКонец-Света• 10 января в 17:50
Ответ дляСлоник-тоник
Для тех, кто не шарит, цена и не важна )) для таких и дешманская бижутерия имеет такой же вид, как и изделие в золоте