Червона рута• Изменено сегодня в 11:16

Как вы реагировали, когда у вашего мужчины появлялась "поклонница"?

Вопрос простой, вы постоянных стабильных отношениях. И рано или поздно, если ваш мужчина успешен и выглядит хорошо, всегда где-то рядом может появиться женщина, которая попытается флиртовать/охмурить, в идеале в ее мечтах увести.
Вы реагируете или делаете вид, что вас все равно и вас это не касается?
Бывают же очень навязчивые дамочки, которые придумывают различные предлоги, оказаться рядом/попоросить подвезти/ помочь и так далее. Вас бесит? вы потом выносите мозг мужу?
Чарочка діда• сегодня в 11:17
Так отношения или муж?
Не зацілована• сегодня в 11:17
Маразм выносить мозг мужу из-за такого.
Ворую вкусняшки• сегодня в 11:17
Посмеёмся с мужем, да и всё.
Ворую вкусняшки• сегодня в 11:19
Ответ дляНе зацілована
Маразм выносить мозг мужу из-за такого.
💯 %
Каким образом «поклонница» может вбить клин между нами…
Мурзилка• сегодня в 11:20
Розумний чоловік, який кохає свою жінку, не допустить до того, щоб на загал з ним фліртували і жінка це спостерігала. Це або йому подобається, або він не кохає жінку, з якою живе. Ні те, ні те мені не підходить
Юпитерная• сегодня в 11:20
Муж хорошо зарабатывает,высокий , стройный, добрый, нравится подчиненной.
Я спокойна, как удав
Не зацілована• сегодня в 11:20
Ответ дляВорую вкусняшки
💯 %
Тут скорее жена вобьет на помощь поклоннице.
Кошка Мурка• сегодня в 11:21
Мой муж достаточно умен, чтобы не обременять меня этой информацией. Далее рабочих отношений такая дамочка все равно не пролезет из-за бешенного темпа жизни моего мужа - у него просто нет времени на это. Да и я ему скучать не даю, только успевает отдышаться ;)
автор Червона рута • сегодня в 11:21
Ответ дляМурзилка
кто говорит про публичный флирт. Но вы же не дура и по признакам видите, что она ему глазки строит)
Ворую вкусняшки• сегодня в 11:22
Ответ дляНе зацілована
Если жена туповата, то запросто может его швырнуть в её объятия)
автор Червона рута • сегодня в 11:22
Ответ дляНе зацілована
умная жена легко избавится от такой)
Не зацілована• сегодня в 11:22
Я ревную мужа только у своей фотографии на заставке у него в телефоне. Он ее типа целует, а я ревную)) но это все в форме игры)
Кошка Мурка• сегодня в 11:22
Ответ дляЧервона рута
А можно узнать, каким образом вы пересекаетесь?
автор Червона рута • сегодня в 11:22
Ответ дляВорую вкусняшки
мы про умную говорим
Не зацілована• сегодня в 11:22
Ответ дляЧервона рута
умная жена легко избавится от такой)
Как вы себе это представляете? Я не знаю как избавиться от поклонниц.
Всіх підсаджую• сегодня в 11:23
Выносить мужчине мозг = подтолкнуть его к новым отношениям.
Юпитерная• сегодня в 11:23
Ответ дляВсіх підсаджую
100%
Не зацілована• сегодня в 11:23
Ответ дляЧервона рута
мы про умную говорим
Так умная не будет смотреть в ее сторону и ничего делать с ней не будет. Она будет свои отношения с мужем укреплять.
Ворую вкусняшки• сегодня в 11:23
Ответ дляЧервона рута
мы про умную говорим
«Вас бесит? вы потом выносите мозг мужу?» это про умную?
Бабулька• сегодня в 11:23
Ответ дляВсіх підсаджую
Да, быть терпилой лучше. Главное в отношениях
Юпитерная• сегодня в 11:24
Ответ дляБабулька
А что вы предлагаете делать?)
Мурзилка• сегодня в 11:24
Ответ дляЧервона рута
Ви з ним працюєте? Чи де Ви це бачите?
автор Червона рута • сегодня в 11:24
Ответ дляКошка Мурка
например, коллеги, они переписываются и перидоически созваниваются по работе) она настоятельно его везде зовет, делится ’проблемами’. при этом он даже познакомил жену с этой девушкой, чтобы та поостыла...
Всіх підсаджую• сегодня в 11:24
Ответ дляБабулька
А вы думаете вынос ему мозга укрепит ваши отношения?
автор Червона рута • сегодня в 11:25
Ответ дляНе зацілована
это глупая будет делать вид, что ничего не происходит)
Бабулька• сегодня в 11:25
Ответ дляЮпитерная
А что вы предлагаете делать?)
Х з, смотря что происходит и где
автор Червона рута • сегодня в 11:25
Ответ дляВорую вкусняшки
это узнать общую температуру по палате.
Юпитерная• сегодня в 11:25
Ответ дляБабулька
Х з, смотря что происходит и где
На работе, например
Ворую вкусняшки• сегодня в 11:25
Ответ дляЧервона рута
Дебил, а не муж(
автор Червона рута • сегодня в 11:25
Ответ дляВсіх підсаджую
отнюдь