Я такая наивная• 21 января в 09:44
Що видає у жінці бідність після 40
Зрозуміло, що зуби, постава, волосся. А що ще на вашу думку. І як це все зберегти, якщо немає грошей?
Обижулька• 21 января в 09:55
Давайте, дівчатка, ми з вами будемо здоровими, щасливими, багатими і чистими.
Я пішла митися, включили світло, бойлер нагрівся, чай гарячий попила
Бритоножка• 21 января в 09:56
Важны манеры, культура, грамотная речь, доброта. Когда человек богат духовно, он производит приятное впечатление даже в дешёвой одежде. И наоборот ’красотки’ с пивом в зубах, говорящие на суржике с матом через слово, производят впечатление маргинальных нищебродок даже если они с губищами и в брендах.
Я такая наивная
• 21 января в 09:56
Ответ дляБолеИменее
А у вас с деньгами
Удалено администрацией...
БолеИменее• 21 января в 09:56
Ответ дляЯ такая наивная
Удалено администрацией...
А вы бедная и злая
Я такая наивная
• 21 января в 09:57
Ответ дляБолеИменее
А вы бедная и злая
Ви багата і добра? Зразу видно.
Викупана• 21 января в 09:57
Ответ дляЯ такая наивная
Удалено администрацией...
Зачем вам интересоваться внешкой и проблемами нищих?
или вы мужик что не давал денег бабе и удивлен что она стала страшной и больной без денег и помощи?
Вільний митець• 21 января в 09:58
Ответ дляВикупана
Ніяк без грошей.
Я сама безгрошей ніщебродка і від мене майже нічого не лишилось.
Тримаюсь на чесному слові та силі волі.
Взагалі не зрозуміла. Це як?
Пухнасті штани• 21 января в 09:59
Ответ дляНаучительница
Жизнь в хрущевке и рено логан. ))
а если только хрущ и без авто? всё...жизнь пропала))
ДаЗдраПерма• 21 января в 09:59
Зуби, але у мене ще в ранній юності зіпсувалися, то якби не було грошей на них, так я б і до 40 вже була беззуба. Я не знаю, що ви маєте на увазі під ’постава’. Але от якраз тіло, це те, над чим можна працювати і що можна зберегти і без грошей. І на лиці фізичні тренування добре позначаться. Я в 43, після пологів в 40 60 кг важу, нічого не висить, целюліту немає. І це вже великий +
А взагалі згадалися фото бабуськи у якої 300 тисяч баксів знайшли, та що інвалідності ми відала
Майор Медуза• 21 января в 10:00
Ответ дляОбижулька
Я уже в ванной лежу
Пухнасті штани• 21 января в 10:01
Ответ дляВсюди влазю
Если денег нет, то никак. Особенно зубы. Ну и одежда , обувь , парфюмы и т.д.
ну вот у меня деньги есть, но надо удалить более 20 зубов чтобы сделать съемные челюсти.
так и хожу ибо боюсь боли и такого количества удалений.
Вільний митець• 21 января в 10:02
Знаю одну жінку. Їй десь 45. Шикарна! Фігуриста, симпатична. Завжди вимите зібране волосся, помада на губах. Привітна до всіх і посмішка на всі зуби. Працює двірником.
Так що, дівчатка, далеко не завжди в грошах справа.
Дело было давно• 21 января в 10:02
тільки бомжі видають зо вони бідні.
а так в суспільстві важко відрізнити бідного від багатого, особливо в європі.
зуби один з показників але бувають виключення людина боїться чи пох... на зуби.
бабулька з влк наче не бідна
Майор Медуза• 21 января в 10:04
Кожа лица тусклая с глубокими заломами,руки тоже очень выдают,зубы с явными нелеченными дефектами,седина на пол головы не закрашенная
Раз одела не бу• 21 января в 10:03
Ответ дляЯ такая наивная
Удалено администрацией...
То ви не про себе питаєте?
Сонячний зайчик• 21 января в 10:04
Ответ дляЯ такая наивная
Що по вашому прикидуватись багатою? Де ви це побачили?
Ну якби ви були багатою то не створювали такі тупі теми
Вільний митець• 21 января в 10:05
Ответ дляВикупана
як - що саме?
Оце. ’від мене майже нічого не лишилось. Тримаюсь на чесному слові та силі волі.’
Я такая наивная
• 21 января в 10:06
Ответ дляСонячний зайчик
Удалено администрацией...
Викупана• 21 января в 10:06
Ответ дляВільний митець
Немає жодного здорового/цілого місця на тілі буквально.
Вільний митець• 21 января в 10:07
Ответ дляВикупана
Ви так обтічно пишете. Нічого не зрозуміло.
Сонячний зайчик• 21 января в 10:07
Ответ дляЯ такая наивная
Удалено администрацией...
Так ви про це в старпості написали. Чому мені має полегшати?))) Відкрийте фото королеви і бомжа і зразу побачити, що видає.
Викупана• 21 января в 10:07
Ответ дляВільний митець
Це і добре що не розумієте як це.
куркулиха• 21 января в 10:08
По мимо того, что вы указали - кожа, волосы, зубы - это безвкусная одежда, плохая обувь и сумка. Заменить обувь и сумку совсем уж дешмановским будет заметно, потому лучше купить, хотя бы кожаную обувь или актуальную - типа модных кроссовок. А с одеждой в принципе легче - нужно просто один раз собрать капсулу. Это может выглядеть так - актуальные джинсы - палаццо или прямые, пиджак свободного кроя - пару базовых плотных футболок- белая ( обязательно) и дальше - в зависимости от цвета пиджака, рубашка, юбка- чтобы сочеталась и с пиджаком и с рубашкой, платье, пуловер. Основная задача - чтобы все сочеталось между собой. Важно покупать базовые цвета - например, коричневый, серый, голубой и тд - из тех, что вам идут и не использовать принт на одежде. Одежда без принта выглядит всегда лучше и дороже. Я вам больше хочу сказать, если вы не можете позволить действительно люксовые бренды - то принт на одежде и аксессуарах- в виде кельвин Кляйна, Томми хилфигера, Карла Лагерфельда , Майкла корса и тд - очень упрощает вас и дешевит, потому ищите без лого. Сейчас можно на скидках и акциях купить что-то актуальное и базовое - в тех же зара, массимо и тд. Мейкап тоже не яркий, без нарощенных ресниц, маникюр - базовый - короткие ногти - нюд, темно-красный, френч - тоже без рисунков и тд.
Птица секретарь• 21 января в 10:09
Ответ дляНаучительница
Автора интересует бедность. Общага к 40, это уже или алкаши, или переселенцы.
Что за бред? Я жила в коммуналке в 39, при этом работала в клинике врачом.
Бритоножка• 21 января в 10:11
Ответ дляПухнасті штани
Вам бы поменять стоматолога. Зачем ’из пушки по воробьям’ в век имплантов? В крайнем случае, есть частичные съёмные протезы.
тяжкаялюдина• 21 января в 10:11
Як на мене, то і те саме що і до 40 років. Але ще додається накопичування пакетиків, скляночок, коробочок тощо.