Ну ниче се• сегодня в 09:00
Реально, потрібні взуття й комбінезон для середньої собаки взимку?
Чи це більше для краси, ніж для здоровя? По вашому досвіду?
Заикальница• сегодня в 09:03
Зависит от собачки. У нас дворняжка спасённая, ей не надо. Но есть хилые и болезненные пёсики (что неудивительно, если брать у заводчиков, у которых собаки-матери истощены постоянными родами), то им, вероятно, нужно.
Луковая• сегодня в 09:06
Ответ дляНевгамовна сила
Це для комфорту собаки.
для якого комфорту? Собаці в принципі не комфортно в одязі як і коту.
Та не реву я• сегодня в 09:06
Ответ дляЛуковая
а в обуви этой дурацкой, издеваются над животными
Невгамовна сила• сегодня в 09:08
Ответ дляЛуковая
Собаці некомфортно в холоді і з мокрими ногами
Луковая• сегодня в 09:09
Ответ дляНевгамовна сила
Собака на прогулянці не сидить на лавці, вона рухається, в них зовсім інший теплообмін.
А я кумедна• сегодня в 09:13
Зависит от шерсти и мерзнет песик или нет. Мой стафф без одежки не может гулять. У сестры хаски, ему вообще мороз ни по чем.
А я кумедна• сегодня в 09:14
Ответ дляТа не реву я
Не издевались бы, если бы не посыпали химикатами дороги зимой.
Та не реву я• сегодня в 09:16
Ответ дляА я кумедна
Да где там те химикаті, на тротуарах их нет. в парке тоже нет
А я кумедна• сегодня в 09:17
Ответ дляТа не реву я
Ногами разносят везде. И даже дворники бывает под домами солью посыпают. Думаете просто так у собак лапы разъедает.
Та не реву я• сегодня в 09:19
Ответ дляА я кумедна
Не вижу я никаких разьеденніх лап, у мелких шпицев например, взял подмішку и понес в скверик, зачем им те ботинки
А я кумедна• сегодня в 09:20
Ответ дляТа не реву я
Не у всех мелкие породы, я своего стаффа под мышку не смогу взять.
Та не реву я• сегодня в 09:20
Ответ дляА я кумедна
Ваш стафф в ботинках?)
А я кумедна• сегодня в 09:22
Ответ дляТа не реву я
Ваш стафф в ботинках?)
Не совсем, комбинезон сплошной. Вам смешно, а это реальная проблема зимой.
aljonyshka• сегодня в 09:24
В Испании сейчас +15 и вечером все собачки средних и тем более мелких пород в одежде)
Как_б_не_так• сегодня в 09:32
Нет не нужен, моей 12 лет не любит не носим, есть несколько штук .. и обувь, но она откалывается гулять в одежде,
Я не тону• сегодня в 10:34
Ответ дляТа не реву я
Чё вы так решили? Реагент, которым посыпают дороги разъедает лапы собаки. Есть даже заживляющий крем для подушечек лап. Сами небось в обуви ходите?