Істеріомама• сегодня в 08:49
..и у меня мама психически неадекватна(( Как же тяжело мне.((
Честно говоря,просто хочу анонимно выговориться...мне 19 лет, я одна в семье, живу только я и Мама,нету родственников (не общаемся) ,ни папы,ни братьев/сестер, ни дедушки,ни бабушки,никого... Так еще и получилось,что живем мы с мамой в однокомнатной квартире. Но мне было бы всеравно на это все, если бы мама была психически здорова. У нее наверное мания преследования,она все время говорит,что у нас в квартире камеры,прослушки,что когда нас нету дома, сюда ктото заходит и нарошно ломает нам вещи.Я это слушаю уже 10 лет, с самого детства этот бред сильно давит мне на голову,да это бред ,потому что она всегда говорит,что все коментарии на ютубе подстроены,и это написал все один человек, что ’он’ шлет ей смайлики, что все ее страницы взломаны,что ей видео нарошно подсавляют, а если в фильме например какая-то фраза нехорошая,она говорит,что ’он’ голос поменял и всё это специально подставил... Она все это говорит, очень агрессивно,почти целый день я слушаю одни маты, уродливые и неприятные слова... Мне очень плохо,что я должна выслушивать такой негатив,мне хочеться навечно надеть наушники, почему я должна слушать такой негатив,такое уродство,это даже ушам неприятно! Она ведь приличная женщина, добрая,другим людям нравится,но я в доме слушаю весь этот ужас и у меня просто голова лопает... И нету у меня столько денег,чтоб переехать,снять квартиру, да,я хочу на роботу,хочу поступить в выш в этом году, но я могу только на заочно ...я мечтаю уехать, переехать даже в другую страну(ведь язык я знаю), хочу жить одна,чтоб больше так не стресовать...но если быть реалистом ,мне 19,у меня ни денег,ни родни, кроме мамы. Маму я люблю, и если я перееду ,она наверное больше не захочет со мной общаться... Плюс у нее еще и психическое здоровье просто.. Я чувстую удушье, мне так плохо,что она всё время матерится,говорит просто противные слова целыйййй день. Мне иногда просто хочеться умереть,честно.. ине не нужна богатая или полная семья,просто обычная и здоровая... просто вьговорилась
Автор, а подаваться в иностранные вузы не пробовали? Сейчас может где-то есть льготы для украинских студентов. Если язык знаете, сможете на месте найти подработку. Я бы посоветовала попробовать уехать. Сама много лет жила с психически ненормальным родственником, понимаю, как это сложно. Мама же не лежачая, сама себя обслужит, без вас сможет справиться. Какой толк в том, что и вы возле нее медленно будете с ума сходить :(
Кашка-маняшка• сегодня в 08:55
Собирайтесь и уезжайте как вы пишите за границу.
Маме скажите что хотите жить и учиться в другой стране.
Швендяю містами• сегодня в 09:03
Думаю треба їхати або закордон ( може Німеччина , якщо ще знайдете місця де приймають і платять , або ж тут шукати роботу і йти на зйом )
Вишнёвая Леди• сегодня в 09:18
Почему вуз только заочно??? Вполне реально на стационар и в общежитие.
Папина дочка• сегодня в 09:19
Ответ дляПотринділиця
Троляка. Три теми підряд про психічно нездорових людей.
Естественно и в одном стиле написаны . Три минуты назад жених был, уже мама
Чупа-чупс• сегодня в 09:49
Сочувствую. Она матом пишет типа ругается на тех,кто что-то там ей подменяет?