Гербарія сушу• Изменено 12 февраля в 00:42
Я уею с helsi. Кто-то говорит, что реформа это хорошо, но я не пойму
Куда мы откатились? Не запишешься, почти ни у кого нет открытых записей, если есть-онлайн доступа нет, только звонить в регистратуру, в которую не дозвониться, что за бред, это мы нареформили? Чтоб опять очереди с бабками на каждый пук выстаивать? Постоянно вижу свободные слоты на обеднее время у некоторых докторов, идеально, думаю, запишусь, хер-это платные места 😄 то есть, они просекли , что это рилл самое козырное время и делают его платным, а на 9.30-бесплатно. Жесть. На хэлс24 , вообще, ничего свободного🥴