sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_216
Тихомандражная• 04 марта в 22:39

Можно ли не глотать капсулу целиком, если это препарат железа

Сейчас бзик, не могу глотать капсулы, а железо пропить надо, тоже самое с ад, не могу глотнуть таблетку, хоть и небольшая, жую и запиваю, хоть отвратная на вкус
Меняется от этого действие препарата и т д?
10 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_183
Стриптизерка• 04 марта в 22:40
1
А открывается капсула?
Можно открыть, пересыпать содержимое пополам и хлебом затромбовать

anonim_162
ДелайКак_Я• 04 марта в 22:45
2
Від заліза зуби щцби потемнішають.
like 3
anonim_63
Злюка бобер• 04 марта в 22:45
3
Железо нет, вредно для зубов и там идёт обычно с витамином с , фолиевой ктслотой или другими добавками
like 3
anonim_149
Забагаловка• 04 марта в 22:48
4
Блин, у меня тоже такой бзик (( чуть не подавилась была, так теперь невроз какой-то прямо.. покупаю в каплях, порошках и жидком виде, что можно. А что нельзя - то прям танцы с бубном..
like 1
anonim_195
Бамбарбия! Кергуду.• 04 марта в 23:00
5
Є Мальтофер в краплях.
anonim_121
Проработник• 04 марта в 23:01
6
Я прочитала : можно ли не глотать капусту целиком
Думаю нифига себе, кто-то пробовал целиком.
face_with_tears_of_joy 4
anonim_36
БЦАшка• 04 марта в 23:05
7
Если сильно большая капсула ,то есть пустышки поменьше продают. Их бывает три размера там , насколько помню. Можно одну разбить на две маленькие,к примеру. Высыпать содержимое не лучший вариант
like 2
anonim_106
Лика-прилипка• 04 марта в 23:42
8
Гугліть, яка оболонка. Якщо кишковорозчинна, то не можна ділити, бо препарат має дійти до кишківника неушкодженим
like 4
anonim_116
ПушАпница• 04 марта в 23:55
9
Можна просто не вийо...а взяти і ковтнути. Не вірю що є люди які капсулу не в змозі ковтнути, окрім дітей. Просто менше вимахуйтесь
crying_face 1

anonim_50
Коханозадовільна• 05 марта в 07:30
10
Ответ дляПушАпница
Можна просто не вийо...а взяти і ковтнути. Не вірю що є люди які капсулу не в змозі ковтнути, окрім дітей. Просто менше вимахуйтесь
Такое бывает из-за:
стресс-индуцированного спазма глотки
дисфункции вагуса
соматизированной тревоги
истощения и бессонницы.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff