MilkShake-268d• сегодня в 10:30

А куда делись "герои" Порошенковской эпохи?

Возник вопрос, а собственно куда делись все "герои" Порошенковской эпохи первой фазы "невойны" которую назвали АТО ?!

Я сейчас говорю не про простых солдат которые еще с 14 года воюют до сих пор конечно же.

А про тех кого великий хетьман назначал тогда на все посты в армии и Минобороны и спецслужбы.

ГДЕ все эти муженки,полтораки,грицаки,гелетеи и тд

По идее они должны были первыми в 2022 брать автоматы и за собой вести полки. Но их всех просто как ветром сдуло.
Просто исчезли - как не существовало "героев" что нам парады тогда в Севастополе обещали, рассказывали как им страшно мол угрозы им от русских приходят, или как Грицак (СБУ) который звонил в "ДНР" просил,молил, стоял на коленях что бы с ним вообще там "поговорили".

Короче, где все эти клоуны есть ответ?!

Ну я слышала там кто-то блогерами заделался, кто-то за рубеж выехал (видимо Родину уже защищать не нужно), а кто-то просто исчез как и не было...

Интересно-интересно .
Allemagne• сегодня в 10:34
Все на колчаковских фронтах.
lus_so• сегодня в 10:38
Звільнені зеленським з армії в 23 році. В 22 році служили, а потім зеля вирішив, що служать вони не так як він хоче. Ну і ’успіхи’ 24-25 років ми бачимо (не бачимо).
Веточка сакуры67• сегодня в 10:39
Может они тоже дважды инвалиды как Залужный
автор MilkShake-268d • сегодня в 10:46
Ответ дляlus_so
Ну так создали бы свой собственный добровольческий батальон и все , в чем проблема?
Манула• сегодня в 10:49
Ответ дляВеточка сакуры67
Потужний кого хош інвалідом зробить, аби прибрати неугодних з публічного простору
Веточка сакуры67• сегодня в 10:48
Ответ дляMilkShake-268d
Залужного силой на фронт не пустим ? А заодно и друзей его ?
автор MilkShake-268d • сегодня в 10:49
Ответ дляМанула
аааа вот оно че михалыч!
А я то думала военным на войне - воевать нужно.
А военным на самом деле нужен ’публичный простир’ то-есть эфирное время для ток-шоу и передач.
Ясно!
АТО с котлами и кучей потерь и оборона Крыма прошла успешно.
Манула• сегодня в 10:51
Ответ дляMilkShake-268d
аааа вот оно че михалыч!
Ясно!
Так а що, можно йти проти волі Верховного Головнокомандувача по сумісництву 4 рази ухилянта?
lus_so• сегодня в 10:51
Ответ дляMilkShake-268d
Які батальйони, що ви мелете? Зараз не 14 рік.
Манула• сегодня в 10:52
Ответ дляMilkShake-268d
аааа вот оно че михалыч!
Ясно!
Чому не повертаєтесь в Україну допомагати нищити ворога? Такі люди як ви дуже потрібні на нулі!
автор MilkShake-268d • сегодня в 10:53
Ответ дляМанула
Знаете Манула, сегодня (сейчас) когда русня и путин заявляют уже в открытую что нужно было ’брать всю Украину в 14’ я их даже понимаю..

С такими клоунами беспомощными барыгами которые без боя сдают все, назначают клоунов рулить, и убивают людей в котлах - реально русня могла бы даже всю Украину пройти.

В 2019 уже не получилось бы.
Пришел наконец-то настоящий верховный главнокомандующий а не олигофрен который обнимает-целует в писю и желает крепкого здоровья УБЛЮДКУ убившему тысячи людей и начавшего войну против Украины.
автор MilkShake-268d • сегодня в 10:56
Ответ дляlus_so
Обычный батальон вон сколько ТРО создал Зеленский потом кто в ЗСУ перевели кто куда.
В 2022 первые дни недели всем желающим выдавали оружие.

Порошенко и его хероев и сыновей никто не видел почему-то...
lus_so• сегодня в 11:03
Ответ дляMilkShake-268d

Удалено администрацией...
aksenuda• сегодня в 11:04
альошка парашенка в лондонских окопах
Mrs.Ochmonek• сегодня в 19:26
Ответ дляlus_so
Гелетей з муженком взагалі мають сидіти за Ілоавйськ, за інші так звані ’ успіхи’ у знищенні добровольців
lus_so• сегодня в 19:33
Ответ дляMrs.Ochmonek
От тільки грозний зеля за сім років так і не знайшов за що їх посадити. Але ж вам видніше, тож всі претензії до зе.
Mrs.Ochmonek• сегодня в 19:42
Ответ дляВеточка сакуры67
Ще й насильно інвалідність фіктивну оформили. Йому і ще 25-ти генералам, які пішли разом з ним
Mrs.Ochmonek• сегодня в 20:10
Ответ дляlus_so
У Зеленського є повноваження їх посадити? )
Напевно, руками всіх тих суддів, яких призначив Порошенко безстроково перед самим другом туром))
lus_so• сегодня в 20:18
Ответ дляMrs.Ochmonek
У зелі ’100% свої прокурори’, він навіть хвалився. І щось не чути навіть про відкриття провадження, не те що б в суд з цим провадження піти. Заціпило прям.
Реверанс• 2 часа назад
Ответ дляВеточка сакуры67
Поцікавтеся скількох генералів прибрав разом з ним Зеленський.Як швидко з ЗСУ вилетів Купол за незручне інтервью.Зеленському в армії потрібен тільки сирський що би втрачати все те,що відвоював Залужний.
Реверанс• 2 часа назад
Ответ дляМанула
Дебіли не розуміють як армія влаштована.
Реверанс• 2 часа назад
Ответ дляMilkShake-268d

ТРО заслуга Кличка,як вже набридло тупе бидло.Яке крім методички 0
Реверанс• 1 час назад
Ответ дляMilkShake-268d

В 2019 уже не получилось бы.
Людина, яка проникає на територію ворога. Та розміновує проходи для своїх військ називають, диверсантом.
Тоді, скажіть мені, як назвати вашого
Головнокомандувача, який розмінував проходи для російських військ?