Мой завтрак• вчера в 21:29
Як жити, щоб не знайшли?
Я про "ухилянтів". Кажуть, що почнуть шукати.
Дякую_аж_підскакую• вчера в 21:30
Не поддерживайте этот термин. Терпеть его не могу. Какие ухылянты?
Біток чи ефір?• вчера в 21:30
Прикинутись котом, нявкати, вивалятись в сциклинні, лизати яйця
Царевна в уггах• вчера в 21:30
Пятый год пошел... Что-то мне думается что они и так не живут, даже когда прячутся:(. Жизнь мимо проходит.
Сундучок с каникулами• вчера в 21:33
А найдут, то что дальше? Будут резать замки и двери? Ну счета заблокируют, умные решили этот вопрос, права жаль, но и это не страшно по сравнению с тем куда тянут. На что они рассчитывают вообще? Что испугают тез, кто 4+ лет прячется?
Бойова• вчера в 21:32
Ответ дляЦаревна в уггах
такой себе домашний арест
Черпак_для_фантазий• вчера в 21:32
Имущество на жену, все карты тоже, жить не по прописке, никуда не выходить, что же ещё
БЦАшка• вчера в 21:32
Ответ дляЦаревна в уггах
Да ви що? Життя їх продовжується, але якщо так нестерпно, то вибір є
Черпак_для_фантазий• вчера в 21:33
Ответ дляСундучок с каникулами
Уложить всех украинских мужчин, на что же ещё
бибизяна• вчера в 21:33
Ответ дляЦаревна в уггах
Да, очень жаль исковерканные жизни. Но идти умирать за хряков слишком гадко и унизительно.
Черпак_для_фантазий• вчера в 21:34
Ответ дляБЦАшка
Какой же? Уехать из концлагеря?
бибизяна• вчера в 21:34
Ответ дляСундучок с каникулами
Психика может не справиться с таким существованием.
Тундиринда• вчера в 21:36
В мене хата в селі, гори . Не Яремче і Славське, а там де ’ дідько каже надобраніч’
Сусід живе, горя не знає
Але ж там ні карток в банках, нічого
Сидить безвилазно
Сусід живе, горя не знає
Але ж там ні карток в банках, нічого
Сидить безвилазно
Біток чи ефір?• вчера в 21:35
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Какой же? Уехать из концлагеря?
Налупашити дітей, дешево і швидко
НаБалКоніХодять• вчера в 21:35
Ответ дляБіток чи ефір?
Вони так і роблять
Сундучок с каникулами• вчера в 21:38
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это то понятно их цель, но вот знают что по этому адресу живёт мужчина дальше что? Кроме как вламываться ничего не остаётся, но по другой стороне будут смотреть, как они это будут делать?
Черпак_для_фантазий• вчера в 21:36
Ответ дляТундиринда
Сусід живе, горя не знає
Але ж там ні карток в банках, нічого
Сидить безвилазно
Сусід живе, горя не знає
Але ж там ні карток в банках, нічого
Сидить безвилазно
В Буковкли так вообще никто за 4 года ни одного тцкашника не видел, гулянки такие как не во всех странах без войны есть. Война для бедных, хряки жируют пуще прежнего
Біток чи ефір?• вчера в 21:37
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вони так і роблять
Ну, хто хотів той порішав або пристроївся
За 4 роки можна було це осознать
А то жити і никатись таке собі канєшно
За 4 роки можна було це осознать
А то жити і никатись таке собі канєшно
Сундучок с каникулами• вчера в 21:37
Ответ длябибизяна
Знаю парня, живёт 5 год безвылазно. Гуляет по участку, забор, собаки. Все норм. А что остаётся делать?
Бойова• вчера в 21:38
Ответ дляБЦАшка
жизнь бьет ключом у верхушек, ментов и тцк. У нас в городе уже третьего начальника тцк меняют, вручают пидозру и при обыске фуевую тучу денег..
Біток чи ефір?• вчера в 21:38
Ответ дляСундучок с каникулами
Та ніхто не ламається, 3 рази тікав сусід
Сзч, ніхто додому не приходе
Тундиринда• вчера в 21:38
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну Буковель гірськолижний курорт.
Але туди ще доїхати треба
Черпак_для_фантазий• вчера в 21:39
Ответ дляСундучок с каникулами
💯
Это лучше чем стать калекой и стоять в переходе без ног, как сейчас на Позняках стоит бывший военный. За это воевать, серьезно?
НаБалКоніХодять• вчера в 21:39
Ответ дляБіток чи ефір?
За 4 роки можна було це осознать
А то жити і никатись таке собі канєшно
За 4 роки можна було це осознать
А то жити і никатись таке собі канєшно
Купили бронь Або інвалідність. Але ж не всі
Сундучок с каникулами• вчера в 21:40
Ответ дляБіток чи ефір?
Сзч, ніхто додому не приходе
Потому что сзч 300+ тысяч. Ресурсов нет всех ловить и статистику закрыли, чтобы не шокировать.
Наверняка• вчера в 21:39
Ответ дляБіток чи ефір?
Ви п´ятий рік у окопі, на донецькому напрямку, наскільки я розумію?
Черпак_для_фантазий• вчера в 21:40
Ответ дляТундиринда
Ну Буковель гірськолижний курорт.
Але туди ще доїхати треба
Более тупой отмазки ещё не слышала
Вилосипедниця• вчера в 21:40
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А какое они имеют право блокировать карты и забирать имущество? Что нарушил этот, так называемый ухилянт? Беспредел творится какой-то.