Весела пiсенька• вчера в 10:41

Бессонница беременных, у кого было?

Именно во втором триместре, в третьем понятно все мешает. а у меня уже месяц периодически такая дрянь. вот сегодня не смогла вообще уснуть, рыдала в 5 утра, муж пытался успокоить, но шо ему, почухал 10 минут и дальше дрыхнет, а я в ахере от происходящего. девочки, поддержите, посоветуйте
ТаПрямТам• вчера в 10:43
я не спала вообще,читала книги, причем и днем не спала.
автор Весела пiсенька • вчера в 10:44
Ответ дляТаПрямТам
а парились за это? как это вообще не спали - рано или поздно вырубались же? с какой недели?
ТаПрямТам• вчера в 10:46
не парилась,какой смысл, сон от этого не появится.вырубалась может на час, примерно с 16
автор Весела пiсенька • вчера в 10:49
Ответ дляТаПрямТам
спасибо что поделились. после родов наладилось?
Стрекозей• вчера в 10:53
Может валерианку пейте? Мне врач рекомендовала, если плохо сплю. Но я наоборот проснуться не могла, спала по 13-15 часов в сутки. И еще обратите внимание на витамины, может это от них?
автор Весела пiсенька • вчера в 10:53
Ответ дляСтрекозей
та до одного места валерьянка(( и магний пью по три таблетки и витамины.......
Стрекозей• вчера в 10:55
Ответ дляВесела пiсенька
От витаминов можете бодрствовать, не пишут такого в побочках?
автор Весела пiсенька • вчера в 10:59
Ответ дляСтрекозей
утром пью, там ничего вроде нет бодрящего, элевит обычные