куркулиха• 28 марта в 11:07
Можно принять эти лекарства вместе?
Все одновременно нагрянуло: вздутие, болит голова. Я выпила недавно энтеросмеатин, чтоб сами знаете что, можно сейчас выпить от головы нимесил например и от вздутия таблетку?
Силиконочка• 28 марта в 11:12
А зачем сразу Нимесил?
Во первых - не плохо бы знать что там с давлением. Сейчас во многих аптеках можно прийти и измерить давление если нет аппарата дома.
Во вторых: я бы в этой ситуации (если давление в норме ) лучше Спазмалгон выпила. Или что то из Ибупрофенов (400 мг) с Но-шпой (80 мг)