Стильна штучка• 30 марта в 12:00
Кто реально выбирал дату свадьбы, операции, переезда у астролога?
Был толк или просто красивая легенда, которую потом приятно вспоминать?
Вірю, я повірив• 30 марта в 12:03
Мне кажется, эт не красивая легенда. Люди обычно стесняются рассказывать, что с астрологами общаются
Удальонка• 30 марта в 12:04
Дату свадьбы выбирали в первом браке, больше я на эти разводы не ведусь
Царевна в уггах• 30 марта в 12:06
Что же тут красивого
В приличном обществе, думаю, стыдно признаться, что веришь в эту х*ень
Бибер-анонимер• 30 марта в 12:07
Ответ дляУдальонка
Ми так само)))
Пухнасті штани• 30 марта в 12:10
На счет астрологов не знаю но по очень многим вопросам обращаюсь к рунологу,никогда не подводил
Не танцую- но пою• 30 марта в 12:13
Операции да, не знаю насколько это было оправдано, иногда действительно проходило очень быстро без болей и отеков
но если есть возможность сделать лучше, чего не попробовать?
Не танцую- но пою• 30 марта в 12:16
Ответ дляЦаревна в уггах
Что же тут красивого
Цикличность процессов в организме человека и растений, связанная с лунными циклами, уже давно научный факт, широко используемый
Царевна в уггах• 30 марта в 12:16
Ответ дляНе танцую- но пою
Да пожалуйста
Рання пташка• 30 марта в 12:21
У астрологов-тарологов-нумерологов консультировалась родственница. Измена, уход мужа, возврат, потом и развод.
А я как-то живу без магического мышления))
Рання пташка• 30 марта в 12:22
Ответ дляНе танцую- но пою
Сделать лучше - это потратить деньги? Интересный у вас словарь
Рання пташка• 30 марта в 12:22
Ответ дляБанка з медом
Я думаю, что все в руках Бога
Которого из них?
Банка з медом• 30 марта в 12:39
Ответ дляРання пташка
Которого из них?
Того, в которого верит каждый человек, если верит, конечно
НеВРотик• 30 марта в 12:43
Замуж без астрологов выходила, а вот стригусь по возможности с оглядкой на лунный календарь. Операцию тоже планово делала в благоприятный день.
Считаю, лучше не искушать судьбу. В ретроградный Меркурий тоже стараюсь ничего глобального не делать, завершать дела.
Было дело, на новую работу я и мои знакомые в такой период устраивались - все быстро закончилось. С тех пор с оглядкой отношусь, у одного вообще было 5 туров собеседования, прошел все туры, прислали контракт на подпись и в последнюю секунду - облом, взяли другого кандидата. ХЗ как это работает.
Кстати, он на днях подписал новый контракт, тоже в ретроградный Меркурий, правда выход на работу с 1 числа, уже после него.
Надеюсь, всё будет хорошо )))
А ось і я• 30 марта в 12:43
Толк конечно есть ) у астролога это дает ему неплохо себя чувствовать в материальном плане
Латексне альтер ЕГО• 30 марта в 13:06
Дату свадьбы. Выбирали мои беременные мозги. Вспоминаю и смеюсь.
Не танцую- но пою• 30 марта в 13:38
Ответ дляРання пташка
Гугл деньги не берет, благоприятные даты хирургических операций в открытом доступе
Всміхайлик• 31 марта в 20:32
я выбрала дату кесарева, хотела, чтоб дочь успела родиться Стрельцом (не хотела Козерога жутко), в итоге в ночь перед операцией началась буря снежная и все просто остановилось, пришлось перенести операцию на понедельник. Но успела, в последний день Стрельца
Тракторні війська• 31 марта в 21:14
Ответ дляВсміхайлик
чим вам козероги не подобаються? у мене багато знайомих цього знаку, навпаки подобаються приземленістю, працьовитістю, відповідальністю)
Всміхайлик• 01 апреля в 08:25
Ответ дляТракторні війська
этим и не нравятся, Стрельцы более живые, энергичные, жизнерадостные, активные и легкие. Козероги - все, кого я знала, имели очень тяжелую энергетику, были завистливыми до ужаса и непрошибаемыми просто. И, из-за этого, несчастливыми