Аннуитет• 08 апреля в 18:17
Почему Орбан предъявляет претензии Украине насчёт поставок нефти
По нефтепроводу Дружба в Угоршину. Ведь это Рашка разбомбила нефтепровод и всем это известно . Но при этом Путину он не стесняясь яички лижет . Что за театр абсурда ?
Все будет, но потом• 08 апреля в 19:30
Ответ дляСиниця у спідниці
Ще гірший. Бо ті паскуди хоч чужий народ гноблять, а це чмо - своїх
Я ж і кажу, що небезпечніший, ніж ті дві наволочі.
Синиця у спідниці• 08 апреля в 19:30
Ответ дляВсе будет, но потом
Підтримую Вашу думку 100%
Мальдивирую• 08 апреля в 20:24
Ответ дляДама с собачкой
В смысле ’почему’? У него выборы, ему нужны рейтинги за ’заботу о народе’
Его не выберут в этот раз