Поліпривіт всім• 09 апреля в 13:12

Есть те, кто не обедает на работе?

Как заставляете себя поесть нормально утром, если это часов 7 утра и вы сова, аппетита такого нет, а на работе начинается желание есть, но там уже возможны только перекусы
Бджолина королева• 09 апреля в 13:14
Почему только перекусы? Утром кофе, на работе полноценный приём пищи

Попихтю та й годі• 09 апреля в 13:18
А где вы работаете, что у вас нет полноценного обеда, а возможность только перекусить?
Моль Моллівна• 09 апреля в 13:22
Коли в офісі, їм прямо за монітором з судочка, коли нема часу вийти на обід.
КоКоКоКоКоКо...• 09 апреля в 13:22
Не обедаю, в обед иду в зал. Потом пью протеин. Утром ем, просто потому, что надр
Дама с заначкой• 09 апреля в 13:42
пам´ятаю баришня тут писала, що вона фотограф і обідає там, де прийдеться, з судочків. Навіть у метро
празники не помню• 09 апреля в 13:43
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Схема робоча, але варто обідати після тренування і протеїну, десь за годинку-півтори. Тренер не говорив вам?
ВерСаСе• 09 апреля в 13:46
Я не завтракаю и не обедаю, ем раз в день, так привыкла

котопёс• 09 апреля в 14:06
На попередній роботі їла з судочку перед комп´ютером, бо у нас навіть кухні не було. Зараз теж ношу судочки і обідаю в 15 хвилинну перерву, але я їм дуже швидко.
На сніданок тільки кава
KristinkaTeen• 09 апреля в 18:29
Перекусы тоже могут быть питательными и сытными. Например запеканка из домашнего творога. Мне хватает маленького кусочки, чтобы чувствовать сытость долгое время. Сюда же отнесу вареные яйца, бананы. Вообще не вижу проблемы в первом термосе брать с собой сытные блюда, например жарковье или плов.
Разгуляшка• 10 апреля в 23:09
Почему нельзя поесть на работе? Рискуете иметь проблемы со здоровьем в будущем.
автор Поліпривіт всім • 10 апреля в 23:10
Ответ дляРазгуляшка
Дискомфорт, проблемы с глотанием на фоне невроза, не могу расслабится и поесть на работе