ЖивунаБагамах• 10 апреля в 12:06
МОЗ готує нові правила госпіталізації
МОЗ готує нові правила госпіталізації – пацієнтів можуть не класти в лікарню до “критичного стану” - лікар Ольга Голубовська
😫Новий стандарт може змусити лікарів чекати, поки стан людини реально погіршиться, перш ніж госпіталізувати.
😫Новий стандарт може змусити лікарів чекати, поки стан людини реально погіршиться, перш ніж госпіталізувати.
показать весь текст
3
2
39
4
6
Ух яка ж Я• 10 апреля в 19:25
Ответ дляЖивунаБагамах
Решение в корне правильное!
В стационаре должны находиться пациенты, которые нуждаются в медицинской помощи, и не захотел и занял место в койке.
Тем более это большое поле злоупотреблений для ухилянтов с помощью больничных.
В стационаре должны находиться пациенты, которые нуждаются в медицинской помощи, и не захотел и занял место в койке.
Тем более это большое поле злоупотреблений для ухилянтов с помощью больничных.
Ви реально вірите, що у нас є люди, які з власного бажання, прото так, без гострої необхідності, готові лежати в цих ’гадюшниках’ ? Бо переважна більшість закладів інакше назвати складно. Нещодавно тату робили операцію в одній зі столдичних лікарень на Печерську, палату брали ’платну’, додому бігли , як тільки лікар дозволив, шви приїхали через тиждень знімати. А в обласну не хочете потрапити ? Дуже рекмоендую відвідати для відчуття ’хорору’ і це обласна Київської області, що казати про інші. І так тих людей ’жменя’ тримається, так хочуть взагалі добити.
4
Ух яка ж Я• 10 апреля в 19:27
Ответ длябибизяна
А если проблемы с психикой у человека они тоже не положат в больницу?
Мені здається, що зараз такий контигент взагалі не ложать, раніше хоч пролікувували ’примусосо’. У батьків сусідка така, раніше було раз на рік пролікують, більш-менш людина живе, а зараз ніхто не хоче, а вона в неадекваті агресивна і на людей кидається на вулиці.
Ух яка ж Я• 10 апреля в 19:28
Ответ дляСмурфик
Тільки хотіла написати це.
Без грошей ніхто лікути не буде.
В нормальне відділення потрапити теж тільки за гроші
Без грошей ніхто лікути не буде.
В нормальне відділення потрапити теж тільки за гроші
Без грошей і зараз не лікують ! Причому за елементарні ургентні операції нормально так потрібно платити.
Леді_Капуста• 10 апреля в 19:45
Ответ длябибизяна
А если проблемы с психикой у человека они тоже не положат в больницу?
Вы даже не представляете сколько в психиатрических стационарах ’забытых’ пациентов с шизофренией. У которых родственники растворились десятилетия назад. Выпрут этих людей - всем будет весело.
Швендяю містами• 10 апреля в 20:13
Знайомій в Німеччині зробили вже 2 операції. Тільки 1 ніч ночувала. Такі ж самі операції робили другій знайомій в Україні- 5-7 днів була в стаціонарі. Операції були планові , без ускладнень.
графиняВишенка• 10 апреля в 20:30
Ответ дляЖивунаБагамах
Если бытовой и не опасный псих, то пусть живет дома.
Желательно что бы вашим соседом был
2
ЖонДуан• 10 апреля в 20:31
Ответ дляЖивунаБагамах
Решение в корне правильное!
В стационаре должны находиться пациенты, которые нуждаются в медицинской помощи, и не захотел и занял место в койке.
Тем более это большое поле злоупотреблений для ухилянтов с помощью больничных.
В стационаре должны находиться пациенты, которые нуждаются в медицинской помощи, и не захотел и занял место в койке.
Тем более это большое поле злоупотреблений для ухилянтов с помощью больничных.
Что значит захотел? В свои 45+ не знаю никого кто хотел в больницу.
Больницы даже в Киеве
Один общий холк на коридор отсутствие возможности нормально помыться - туалеты мрак.Те душевые что есть как в тюрьме с пауками мешками грязного белья и тп туда подойти страшно не то что раздеваться и мыться, тем более двери там не закрываются на замок.
Неврология тяжелых с нетяжелыми кладут (тяжелым приходит родня памперсы у тебя перед носом менять после приема тонны слабительных - это не для слабонервных, не говоря о том что там задохнуться можно и идешь ночью спать в коридор возле лифтов на лавочку тк невозможно все это, ктото сутками кричит от боли - прям мальдивы, не говоря о том что лекарства, капельницы, шприцы все за свои деньги).
Тех же гипертоников госву выгодней пролечивать профилактически раз-два в год чем перенести инсульт/инфаркт и пожизненно платить ему пенсию по инвалидности если выживет (выживет если родня раскошелится хорошо, если нет то увы
1
Швендяю містами• 10 апреля в 20:45
Ответ дляЖонДуан
Что значит захотел? В свои 45+ не знаю никого кто хотел в больницу.
Больницы даже в Киеве
Один общий холк на коридор отсутствие возможности нормально помыться - туалеты мрак.Те душевые что есть как в тюрьме с пауками мешками грязного белья и тп туда подойти страшно не то что раздеваться и мыться, тем более двери там не закрываются на замок.
Неврология тяжелых с нетяжелыми кладут (тяжелым приходит родня памперсы у тебя перед носом менять после приема тонны слабительных - это не для слабонервных, не говоря о том что там задохнуться можно и идешь ночью спать в коридор возле лифтов на лавочку тк невозможно все это, ктото сутками кричит от боли - прям мальдивы, не говоря о том что лекарства, капельницы, шприцы все за свои деньги).
Тех же гипертоников госву выгодней пролечивать профилактически раз-два в год чем перенести инсульт/инфаркт и пожизненно платить ему пенсию по инвалидности если выживет (выживет если родня раскошелится хорошо, если нет то увы
Але протоколи лікування ще застарілі. На кожне захворювання прописана норма днів , скільки триває лікування в стаціонарі.
Правильно_Валерчик• 10 апреля в 20:50
Ответ дляНебоброїдка
Объясните мне, чем реформа Супрун не нравилась ? Избавитись от очередей в поликлиниках, особенно хорошо было в детских, от вызовов детского врача, когда дитятко 6 лет температурка 37,1. Появились бесплатные программы. Но Голубовской и тогда было все не так. Очереди вернули, надо вернуть мотание скорых при каждом чихе ?
Если срочно надо к невропатологу, а запись за месяц ,что делать?
У мужа спина больная ,грыжи, заболело сильно ,не мог ходить ,запись к врачу через месяц ,очередей нет теперь, но ни лечения ни больничного теперь не будет.
У мужа спина больная ,грыжи, заболело сильно ,не мог ходить ,запись к врачу через месяц ,очередей нет теперь, но ни лечения ни больничного теперь не будет.
Полюю на дрони• 10 апреля в 22:21
Так все ж волают: надо как в Европе,а вот у нас в Европе: ну , получите
1
Рогнеда Карповна• 10 апреля в 23:28
Ответ дляЖивунаБагамах
Решение в корне правильное!
В стационаре должны находиться пациенты, которые нуждаются в медицинской помощи, и не захотел и занял место в койке.
Тем более это большое поле злоупотреблений для ухилянтов с помощью больничных.
В стационаре должны находиться пациенты, которые нуждаются в медицинской помощи, и не захотел и занял место в койке.
Тем более это большое поле злоупотреблений для ухилянтов с помощью больничных.
Правильно.
Поддерживаю Вас.Инвалиды-ухилянты все на фронт.Они же не Зеленский.
Поддерживаю Вас.Инвалиды-ухилянты все на фронт.Они же не Зеленский.
1
Рогнеда Карповна• 10 апреля в 23:31
Ответ дляЖивунаБагамах
Половину больниц уже пора закрыть!
Врачей больше, чем больных, а деньги из бюджету туда списывают!
Врачей больше, чем больных, а деньги из бюджету туда списывают!
Правильно.
Там уже полным ходом идут проверки.*Врачей тоже на фронт.
Остальные или вылечатся или на кладбище.
Эти вот больницы нам зачем?
Деньги нужны семье президента.Остальным он ничего не должен.
Там уже полным ходом идут проверки.*Врачей тоже на фронт.
Остальные или вылечатся или на кладбище.
Эти вот больницы нам зачем?
Деньги нужны семье президента.Остальным он ничего не должен.
1
Рогнеда Карповна• 10 апреля в 23:32
Ответ длябибизяна
А если проблемы с психикой у человека они тоже не положат в больницу?
Зачем? Все Слуги Народа больные на голову хоть одного положили?
1
Рогнеда Карповна• 10 апреля в 23:34
Ответ дляШвендяю містами
Але протоколи лікування ще застарілі. На кожне захворювання прописана норма днів , скільки триває лікування в стаціонарі.
Уже нет.
Тяжелое заболевание-10 дней.Третий инфаркт.Киев.
Тяжелое заболевание-10 дней.Третий инфаркт.Киев.
1
Рогнеда Карповна• 10 апреля в 23:34
Ответ дляНезламна
Всё как в дебильной Европе
Европа норма.Вы ее с рашастаном перепутали.
2
1
Зупка_цем• 17 апреля в 04:07
Ответ дляЖивунаБагамах
Половину больниц уже пора закрыть!
Врачей больше, чем больных, а деньги из бюджету туда списывают!
Врачей больше, чем больных, а деньги из бюджету туда списывают!
Где столько лишних врачей, не подскажите?
А то, когда приходишь в поликлинику, нет ни кардиолога, ни травматолога, только широкого профиля.
А то, когда приходишь в поликлинику, нет ни кардиолога, ни травматолога, только широкого профиля.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу