ЖивунаБагамах• 10 апреля в 12:06

МОЗ готує нові правила госпіталізації

МОЗ готує нові правила госпіталізації – пацієнтів можуть не класти в лікарню до “критичного стану” - лікар Ольга Голубовська

😫Новий стандарт може змусити лікарів чекати, поки стан людини реально погіршиться, перш ніж госпіталізувати.
муха в кедах• 10 апреля в 12:21
Ответ дляЖивунаБагамах
Ухилянты на раз два используют стационары для откосов и получения липовых инвалидностей.
Ухилянты и зрадныки в раде и опе сидят.

Крапипопка• 10 апреля в 12:21
Ответ дляЗновЗдоров
Ситуація реальна, людина вже багато разів підпалювала свою квартиру, загинуло 2 людини поверхом вище. Один раз забрали до психлікарні, через 3 місяці випустили, підпали продовжуються ...
https://youtu.be/QE314ChNFJU?si=5dAPVfJsYHVPgCCi
Знаю случай алкаш с белочкой, на людей кидался, забрали и через два- три дня выперли из больницы, так как родственников платежеспособных нету.
Я супер-пупер• 10 апреля в 12:22
Ответ дляЖивунаБагамах
Таковы стандарты ЕС и я считаю их правильными. Профилактика заболеваний это прерогатива семейников.
у нас семейников переучивали за два месяца с лоров и тп. я манала у такого врача лечиться. Ничего не знает и не хочет знать. и на анализы и то не допросишься направления.
ЗдесяЯ• 10 апреля в 12:24
Ответ дляСон і дрімота
Зашибись, всё лучше и лучше.
Геноцид он такой
автор ЖивунаБагамах • 10 апреля в 12:24
Ответ дляЯ супер-пупер
Других врачей для вас у меня нет. Покидайте Украину в поисках лучшей жизни.
Істеріомама• 10 апреля в 12:25
Ответ дляЖивунаБагамах
То через декількох ухилянтів мають страждати звичайні люди ? Я теж вчора прийшла в стаціонар по направленню лікаря з нашої поліклініки, в мене загострення хронічної хвороби, і мені відмовили в госпіталізації, немає ні місць,й не вистачає лікарів. А платити я нікому не збираюся.
Белоснежко• 10 апреля в 12:25
Шото гугл на эту тему выдает только Труху. Где еще почитать можно?
Крапипопка• 10 апреля в 12:25
Ответ дляЯ супер-пупер
У нас семейная уже далеко за 70, назначает всем старикам одно и тоже от сердца, предуктал, когда подсказываешь ей, что именно это лекарство противопоказано при Паркинсона, отвечает, ну тогда я не знаю, поищите в интернете, что из сердечных при нем не противопоказано. Такие врачи налечат.
автор ЖивунаБагамах • 10 апреля в 12:25
Ответ дляІстеріомама
Се ля ви!

автор ЖивунаБагамах • 10 апреля в 12:25
Ответ дляІстеріомама
Идите туда где за деньги лечат, в частную.
автор ЖивунаБагамах • 10 апреля в 12:25
Ответ дляБелоснежко
на форуме советчица
автор ЖивунаБагамах • 10 апреля в 12:26
Ответ дляКрапипопка
Ищите врача лучше-сейчас выбор велик
Крапипопка• 10 апреля в 12:26
Ответ дляЖивунаБагамах
За кораблем. Хоть бы постыдились людям такое писать . Мы у себя дома .
Я супер-пупер• 10 апреля в 12:26
Ответ дляЖивунаБагамах
покинули украину и вернулись, так как привязаны к врачам. 3 месяца ожидания и фраза ’ это не ко мне и я не знаю к кому’.Так себе европейская медицина. Тут мотнулись в Киев и все определилось.
автор ЖивунаБагамах • 10 апреля в 12:26
Ответ дляКрапипопка
Мы тоже.
Істеріомама• 10 апреля в 12:26
Ответ дляЖивунаБагамах
Ви ціни в приватних лікарнях бачили? та щей плюс ліки дорогезні.
Тихомандражная• 10 апреля в 12:27
Ответ дляЖивунаБагамах
Решение в корне правильное!
В стационаре должны находиться пациенты, которые нуждаются в медицинской помощи, и не захотел и занял место в койке.
Тем более это большое поле злоупотреблений для ухилянтов с помощью больничных.
А типа у нас все койки заняты?, что за бред
Крапипопка• 10 апреля в 12:27
Ответ дляЖивунаБагамах
Деньги где брать, зарплаты годами не повышают.
автор ЖивунаБагамах • 10 апреля в 12:27
Ответ дляІстеріомама
Чай не совок где было все на халяву!

Чумацький Шлях• 10 апреля в 12:27
Ответ дляУгги в горошек
Мнение бота никого не волнует
Манька баз анонима клепает
Тихомандражная• 10 апреля в 12:27
Ответ дляЖивунаБагамах
Половину больниц уже пора закрыть!
Врачей больше, чем больных, а деньги из бюджету туда списывают!
Хворенька?
Я супер-пупер• 10 апреля в 12:27
Ответ дляЖивунаБагамах
ухилянтов будут проверять и уже писали про проверки по больницам. не надо разгонять зраду.
автор ЖивунаБагамах • 10 апреля в 12:27
Ответ дляКрапипопка
Работать! При капитализме живет тот, кто работает.
ЗдесяЯ• 10 апреля в 12:27
Ответ дляЖивунаБагамах
О, классика зеленых ботов- гнать украинцев из Украины, разогнать, перебить, земли освободить.
Не дождётесь, zeвылупки!
Почемучечка• 10 апреля в 12:27
Ответ дляКубик Рубика
Звичайно, Мвнька і Трандичиха тому приклад.
трандычыхы шось не видно
ЗдесяЯ• 10 апреля в 12:28
Ответ дляПочемучечка
трандычыхы шось не видно
Та это ее тема
Я супер-пупер• 10 апреля в 12:28
Ответ дляБелоснежко
та то автор вбросила чьи- то там слова и на этом понесся разгон всего и сразу
Кубик Рубика• 10 апреля в 12:28
Ответ дляПочемучечка
трандычыхы шось не видно
Холодець розливає)
Смажена полуничка• 10 апреля в 12:28
Еще с прошлого года негласное правило - госпитализация только в крайнем случае. Все больницы переполнены
автор ЖивунаБагамах • 10 апреля в 12:28
Ответ дляСмажена полуничка
И это правильно!