ЖивунаБагамах• 10 апреля в 12:06
МОЗ готує нові правила госпіталізації
МОЗ готує нові правила госпіталізації – пацієнтів можуть не класти в лікарню до “критичного стану” - лікар Ольга Голубовська
😫Новий стандарт може змусити лікарів чекати, поки стан людини реально погіршиться, перш ніж госпіталізувати.
😫Новий стандарт може змусити лікарів чекати, поки стан людини реально погіршиться, перш ніж госпіталізувати.
показать весь текст
3
2
39
4
6
муха в кедах• 10 апреля в 12:21
Ответ дляЖивунаБагамах
Ухилянты на раз два используют стационары для откосов и получения липовых инвалидностей.
Ухилянты и зрадныки в раде и опе сидят.
1
5
1
Крапипопка• 10 апреля в 12:21
Ответ дляЗновЗдоров
Ситуація реальна, людина вже багато разів підпалювала свою квартиру, загинуло 2 людини поверхом вище. Один раз забрали до психлікарні, через 3 місяці випустили, підпали продовжуються ...
Знаю случай алкаш с белочкой, на людей кидался, забрали и через два- три дня выперли из больницы, так как родственников платежеспособных нету.
1
Я супер-пупер• 10 апреля в 12:22
Ответ дляЖивунаБагамах
Таковы стандарты ЕС и я считаю их правильными. Профилактика заболеваний это прерогатива семейников.
у нас семейников переучивали за два месяца с лоров и тп. я манала у такого врача лечиться. Ничего не знает и не хочет знать. и на анализы и то не допросишься направления.
1
7
автор
ЖивунаБагамах
• 10 апреля в 12:24
Ответ дляЯ супер-пупер
у нас семейников переучивали за два месяца с лоров и тп. я манала у такого врача лечиться. Ничего не знает и не хочет знать. и на анализы и то не допросишься направления.
Других врачей для вас у меня нет. Покидайте Украину в поисках лучшей жизни.
2
3
8
Істеріомама• 10 апреля в 12:25
Ответ дляЖивунаБагамах
Ухилянты на раз два используют стационары для откосов и получения липовых инвалидностей.
То через декількох ухилянтів мають страждати звичайні люди ? Я теж вчора прийшла в стаціонар по направленню лікаря з нашої поліклініки, в мене загострення хронічної хвороби, і мені відмовили в госпіталізації, немає ні місць,й не вистачає лікарів. А платити я нікому не збираюся.
7
1
1
1
Крапипопка• 10 апреля в 12:25
Ответ дляЯ супер-пупер
у нас семейников переучивали за два месяца с лоров и тп. я манала у такого врача лечиться. Ничего не знает и не хочет знать. и на анализы и то не допросишься направления.
У нас семейная уже далеко за 70, назначает всем старикам одно и тоже от сердца, предуктал, когда подсказываешь ей, что именно это лекарство противопоказано при Паркинсона, отвечает, ну тогда я не знаю, поищите в интернете, что из сердечных при нем не противопоказано. Такие врачи налечат.
2
автор
ЖивунаБагамах
• 10 апреля в 12:25
Ответ дляІстеріомама
То через декількох ухилянтів мають страждати звичайні люди ? Я теж вчора прийшла в стаціонар по направленню лікаря з нашої поліклініки, в мене загострення хронічної хвороби, і мені відмовили в госпіталізації, немає ні місць,й не вистачає лікарів. А платити я нікому не збираюся.
Се ля ви!
автор
ЖивунаБагамах
• 10 апреля в 12:25
Ответ дляІстеріомама
То через декількох ухилянтів мають страждати звичайні люди ? Я теж вчора прийшла в стаціонар по направленню лікаря з нашої поліклініки, в мене загострення хронічної хвороби, і мені відмовили в госпіталізації, немає ні місць,й не вистачає лікарів. А платити я нікому не збираюся.
Идите туда где за деньги лечат, в частную.
1
7
1
автор
ЖивунаБагамах
• 10 апреля в 12:25
Ответ дляБелоснежко
Шото гугл на эту тему выдает только Труху. Где еще почитать можно?
на форуме советчица
2
автор
ЖивунаБагамах
• 10 апреля в 12:26
Ответ дляКрапипопка
У нас семейная уже далеко за 70, назначает всем старикам одно и тоже от сердца, предуктал, когда подсказываешь ей, что именно это лекарство противопоказано при Паркинсона, отвечает, ну тогда я не знаю, поищите в интернете, что из сердечных при нем не противопоказано. Такие врачи налечат.
Ищите врача лучше-сейчас выбор велик
2
2
Крапипопка• 10 апреля в 12:26
Ответ дляЖивунаБагамах
Других врачей для вас у меня нет. Покидайте Украину в поисках лучшей жизни.
За кораблем. Хоть бы постыдились людям такое писать . Мы у себя дома .
10
2
Я супер-пупер• 10 апреля в 12:26
Ответ дляЖивунаБагамах
Других врачей для вас у меня нет. Покидайте Украину в поисках лучшей жизни.
покинули украину и вернулись, так как привязаны к врачам. 3 месяца ожидания и фраза ’ это не ко мне и я не знаю к кому’.Так себе европейская медицина. Тут мотнулись в Киев и все определилось.
автор
ЖивунаБагамах
• 10 апреля в 12:26
Ответ дляКрапипопка
За кораблем. Хоть бы постыдились людям такое писать . Мы у себя дома .
Мы тоже.
2
Істеріомама• 10 апреля в 12:26
Ответ дляЖивунаБагамах
Идите туда где за деньги лечат, в частную.
Ви ціни в приватних лікарнях бачили? та щей плюс ліки дорогезні.
2
Тихомандражная• 10 апреля в 12:27
Ответ дляЖивунаБагамах
Решение в корне правильное!
В стационаре должны находиться пациенты, которые нуждаются в медицинской помощи, и не захотел и занял место в койке.
Тем более это большое поле злоупотреблений для ухилянтов с помощью больничных.
В стационаре должны находиться пациенты, которые нуждаются в медицинской помощи, и не захотел и занял место в койке.
Тем более это большое поле злоупотреблений для ухилянтов с помощью больничных.
А типа у нас все койки заняты?, что за бред
1
Крапипопка• 10 апреля в 12:27
Ответ дляЖивунаБагамах
Идите туда где за деньги лечат, в частную.
Деньги где брать, зарплаты годами не повышают.
2
автор
ЖивунаБагамах
• 10 апреля в 12:27
Ответ дляІстеріомама
Ви ціни в приватних лікарнях бачили? та щей плюс ліки дорогезні.
Чай не совок где было все на халяву!
3
3
Чумацький Шлях• 10 апреля в 12:27
Ответ дляУгги в горошек
Мнение бота никого не волнует
Манька баз анонима клепает
Тихомандражная• 10 апреля в 12:27
Ответ дляЖивунаБагамах
Половину больниц уже пора закрыть!
Врачей больше, чем больных, а деньги из бюджету туда списывают!
Врачей больше, чем больных, а деньги из бюджету туда списывают!
Хворенька?
10
Я супер-пупер• 10 апреля в 12:27
Ответ дляЖивунаБагамах
Ухилянты на раз два используют стационары для откосов и получения липовых инвалидностей.
ухилянтов будут проверять и уже писали про проверки по больницам. не надо разгонять зраду.
2
1
автор
ЖивунаБагамах
• 10 апреля в 12:27
Ответ дляКрапипопка
Деньги где брать, зарплаты годами не повышают.
Работать! При капитализме живет тот, кто работает.
5
1
ЗдесяЯ• 10 апреля в 12:27
Ответ дляЖивунаБагамах
Других врачей для вас у меня нет. Покидайте Украину в поисках лучшей жизни.
О, классика зеленых ботов- гнать украинцев из Украины, разогнать, перебить, земли освободить.
Не дождётесь, zeвылупки!
Не дождётесь, zeвылупки!
11
1
Почемучечка• 10 апреля в 12:27
Ответ дляКубик Рубика
Звичайно, Мвнька і Трандичиха тому приклад.
трандычыхы шось не видно
1
Я супер-пупер• 10 апреля в 12:28
Ответ дляБелоснежко
Шото гугл на эту тему выдает только Труху. Где еще почитать можно?
та то автор вбросила чьи- то там слова и на этом понесся разгон всего и сразу
Смажена полуничка• 10 апреля в 12:28
Еще с прошлого года негласное правило - госпитализация только в крайнем случае. Все больницы переполнены
1
автор
ЖивунаБагамах
• 10 апреля в 12:28
Ответ дляСмажена полуничка
Еще с прошлого года негласное правило - госпитализация только в крайнем случае. Все больницы переполнены
И это правильно!
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу