Оскорбляю всячески• 12 апреля в 11:24

У мене після термальної води ніби легше, а потім сушить ще більше

у кого так було?
Пані_Перчик• 12 апреля в 11:25
смотря какой бренд термальной

Кумедна• 12 апреля в 11:32
Вода, испаряясь с кожи, конечно в конечном итоге будет сушить. Вот если вместо тоника кремом закрывать, тогда на увлажнение будет работать.
Домашня Зюзя• 12 апреля в 12:09
У меня тоже так было, одна Супер, другая ужас. Была Виши и ещё какая-то, но на какую из них была реакция, не помню.