Не виправдовуюсь• 25 мая в 19:12
Косметолог настаивает на том, чтобы я полностью отказалась от тонального крема
На три месяца пока идёт курс процедур. Я работаю с людьми и не готова выходить без макияжа. Где граница между рекомендацией специалиста и реальной жизнью?
3
2
Кіма кепка• 25 мая в 19:17
Можете не виконувати рекомендації. Але тоді і результату може не бути
6
Дама-мадама• 25 мая в 19:20
где граница между здравым смыслом и маразмом? кто вообще придумал что нужно себе лицо малеввть женщинам? больное общество
7
5
1
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 мая в 19:29
Искать другого косметолога.
Если речь не идёт про пару дней после процедуры
Если речь не идёт про пару дней после процедуры
4
3
Бджолина королева• 25 мая в 19:32
Ну ходите с больной кожей, но тонированной. Кто ж вам запретит))))
5
1
Я не чарівниця вам• 25 мая в 19:37
Погодите.
Я вообще не использую тоналку, это шо ж-усе, макияжа нет?
Я вообще не использую тоналку, это шо ж-усе, макияжа нет?
3
3
Мизимец• 25 мая в 19:38
Я вообще не представляю как девушки ходят с тональным), и никогда у меня не было его. Максимум, это консилер. И живу как то, 40+
Если это нужно для здоровой кожи, стоит возможно и задуматься. Хуже точно не будет)
Если это нужно для здоровой кожи, стоит возможно и задуматься. Хуже точно не будет)
3
2
Мастер Клас• 25 мая в 19:38
Конкретно тональними років з 3 не користуюся , тільки кушон, ніколи косметолог мені не забороняв його після процедури , навіть хірург після блефаропластики, вже через 4 дні користувалася . Або , як вище радять спф з тоном.
Я тут с краю постою• 25 мая в 19:39
Вы так написали, что без деталей не понять. Что за процедуры? Какая причина такого запрета?
Бабуся Бетман• 25 мая в 20:28
Мы не знаем вашей проблемы и ваших процедур и ваших тональных средств, может у вас там лазерная шлифовка, но и она заживает не три месяца
Рекомендации звучат мягко говоря странно, при том что эфект почти всех процедур поддерживает спф, и сейчас есть много тинтующих вариантов на водной основе
Рекомендации звучат мягко говоря странно, при том что эфект почти всех процедур поддерживает спф, и сейчас есть много тинтующих вариантов на водной основе
Кукусикиииииии• 25 мая в 22:54
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Погодите.
Я вообще не использую тоналку, это шо ж-усе, макияжа нет?
Я вообще не использую тоналку, это шо ж-усе, макияжа нет?
Аналогично. Только спф. Живая др сих пор.
1
Не вмію заміряти• 26 мая в 14:12
Ответ дляМастер Клас
Конкретно тональними років з 3 не користуюся , тільки кушон, ніколи косметолог мені не забороняв його після процедури , навіть хірург після блефаропластики, вже через 4 дні користувалася . Або , як вище радять спф з тоном.
кушон- це той самий тональний, тільки в іншій формі подачі
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу