Сусідка зверху• 15 апреля в 21:29
Ну накінець -16 кг. Можете мене привітати
Щось я довго топталась на одному місці 4 кг то в + то в -.
Слава богу дожала -16 за два місяці. Тепер йду вперед ще на -16, але вже даю собі більше час по 5 кг в місяць.
Чесно кажучи аж жити легше стало.
Оч@ров@Шк@• 15 апреля в 21:43
Ну рассказывайте , о своем похудении подробней , по какой схеме питались , как удалось достичь результатов ?
Свекруховна• 15 апреля в 21:43
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
З медичної точки зору- звичайно: рівень цукру, холестерину, показники червоної крові,вітамінів тощо. А що, з вашого досвіду, земля ще плоска, чи до чого сміх?
Добре добре, ви праві)
Сусідка зверху
• 15 апреля в 21:45
Ответ дляОч@ров@Шк@
Схема єдина - дефіцит калорій і розрахунок бжв.
1,5 години кардіо на доріжці щодня і 3 силові
Щоранку вакуум і планка
Черговий по кухні• 15 апреля в 21:44
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну, жити стало легше- це лише суб´єктивні відчуття, а те, що організм вам не подякує за таку нездорову швидкість- то точно.
Писи: Нема чого гарчати, правда є правда
Якщо у автора початкова вага була під 100 кг, то 8 кг за місяць це нормально
Оч@ров@Шк@• 15 апреля в 21:45
Ответ дляСусідка зверху
Щоранку вакуум і планка
На сколько калорий сидели , кушали все подряд, или были исключения продуктов ?
Сусідка зверху
• 15 апреля в 21:47
Ответ дляОч@ров@Шк@
Звісно не все підряд. Мясо, риба, овочі, каші, яйця, олія, іноді фрукти.
Ви важите 101 кг?
Сусідка зверху
• 15 апреля в 21:48
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Интересно увидеть фото до и сейчас
Мені теж цікаво ваше фото побачити
Оч@ров@Шк@• 15 апреля в 21:49
Не я 90 кг, ну когда начинаю с подсчёта калорий быстро надоедает это, все взвешивать и высчитывать, вроде берусь с энтузиазмом потом он сходит на нет . Ругаю себя за это
мадам Везувий• 15 апреля в 21:49
Ответ дляСусідка зверху
Щоранку вакуум і планка
так а ви зможете в подібному режимі (не в такому звісно, трохи знизивши обороти) прожити решту життя?
Сусідка зверху
• 15 апреля в 21:49
Ответ дляОч@ров@Шк@
В тому і весь секрет успіху, теж надоїдало і топталась на тих 4 кг. Головне щовечора готувати на завтра
Сусідка зверху
• 15 апреля в 21:50
Ответ длямадам Везувий
Зможу
куркулиха• 15 апреля в 21:50
с большого веса легче скидывать, а вот когда у тебе 58, и хочешь 50, это капец как сложно и ешь меньше и варенное тушенное, вес стоит как вкопаный(( особенно когда после климакса да со стрессом в войну, да с мужем козлом((
Сусідка зверху
• 15 апреля в 21:52
Ответ длякуркулиха
Ну після клімаксу і на стресі вам з гормонами потрібно розібратися
Спілий баклажан• 15 апреля в 21:53
Ответ длякуркулиха
А ви рахували калорії всього, що їсте?
Млинець Мій• 15 апреля в 21:56
Ответ дляСусідка зверху
Нормально, але продовжувати так не варто, бо вже вага знизилась.
а кожа при таком экстриме?
Відповів всім• 15 апреля в 21:56
И главное - все категорически и сразу поверили в женщину, которая упорно худеет ровно на 8 килограмм каждый месяц🤣🤣🤣Через 10,5 месяцев она просто исчезнет🤪🤪🤪
куркулиха• 15 апреля в 21:59
Ответ дляСусідка зверху
эстроген уже не нагнать, кортизол не прогнать)) у меня рост 167, и вес 58, мне говорят, шо ты докопалась до своего веса ты стройная, а какая я стройная- если талия и пузо заросло жиром- не могу на себя смотреть. Если я пойду к эндокринологу с такими показателями 167, 58- она меня тряпками выгонит. А с гинекологом- всё в норме.
Млинець Мій• 15 апреля в 21:58
Ответ дляСусідка зверху
Щоранку вакуум і планка
без врача? йопсель , не не садите сами себя. нагрузками.
куркулиха• 15 апреля в 22:01
Ответ дляСпілий баклажан
А ви рахували калорії всього, що їсте?
а что их считать? варенное тушенное мясо или рыба, яйца, гречневая каша, отварная свекла, ни сладкого ни мучного, ничего сырого, 2-3 раза в день- порция как кулак. Курю и кофе)
Сусідка зверху
• 15 апреля в 21:58
Ответ длякуркулиха
Але якщо вас це так турбує ви дуже гарно можете покращити форму силовими тренуваннями
Сусідка зверху
• 15 апреля в 21:59
Ответ дляМлинець Мій
Якого врача?
Сусідка зверху
• 15 апреля в 22:00
Ответ длякуркулиха
Масло, олії, солодощі, випічка, молоко, напитки
П´яна вишня• 15 апреля в 22:00
Ответ дляСусідка зверху
Ви важите 101 кг?
Автор, вы умничка!
Млинець Мій• 15 апреля в 22:01
Ответ дляСусідка зверху
Якого врача?
обмен веществ, он явно грохнут , если такое наложилось + ...мне когда наладили, 77-62, само ушло , плюс преддиабет был
Сусідка зверху
• 15 апреля в 22:01
Ответ дляМлинець Мій
а кожа при таком экстриме?
Якому екстрімі? Зі шкірою все прекрасно, що мало з нею статися?
Млинець Мій• 15 апреля в 22:02
Ответ дляСусідка зверху
Т е у всех становится-у вас нет , при таком экстриме и ничего не висит после 40
У звезд висит-у вас нет
У меня 6 месяцев уходило +море
У звезд висит-у вас нет
У меня 6 месяцев уходило +море
куркулиха• 15 апреля в 22:03
Ответ дляСусідка зверху
проблемы с жкт, мне нельзя силовых, только ходьба, плавание и йога)
Крихітка на всі• 15 апреля в 22:04
Ответ дляЯкаКраля
Так это вы не похудели, а покакали просто хорошо с таким весом
16 кг овна?