Щаслива Я• 16 апреля в 15:16
Кто замечал, что после общения с некоторыми людьми вроде бы ничего плохого
не произошло, но сил становится меньше вдвое? Как вы себе это объясняете?
ГонУрова дівка• 16 апреля в 15:21
Да, вампиры, у меня есть клиенты которые спецом приходят подзарядиться
Липка-прилипка• 16 апреля в 15:22
А как высасывают? У меня мало энергии, я бы к кому присосалась.
БлинчикБезСметанки• 16 апреля в 15:22
У меня такое бывает. При чем даже люди хорошие вроде бы и никакого негатива от них нет, а все равно морально потом плоз
Сижу_и_плачу• 16 апреля в 15:30
Ответ дляЛипка-прилипка
сосите
парИла я парИла• 16 апреля в 17:40
У меня такая мама. От нее все разбегаются. Причина мне понятна: любит завуалировано обесценивать и смотреть, что вышло. Формально не гадость сказала(ачетакоаа), а по сути - гадость.
Я (вынужденно) не убегаю, но научилась общаться минимально, с покерфейсом и только по делу. Приняла, что поддержки от нее не было и уже не будет.
Чарівна патика• 16 апреля в 18:29
Минусуют, полно таких людей. Вроде и поговорит ни о чём, но после человека полный абзац.
Энергетически тяжёлые люди, вампиры. Я раньше не придавала этому значения, потом стала замечать за одними и теми же людьми.