Птица секретарь• 17 апреля в 16:08

Ваши дети тоже «делают» д/з с чатом gpt и тому подобными?

В чем суть домашки сейчас, если почти все дети возрастом 9+ тупо кидают задания на сайты и списывают готовое? Как у вас?
Розвідка Маші• 17 апреля в 16:08
Мой не делает

Дівчина заглядєніє• 17 апреля в 16:08
Єто от вас зависит, делают то, что позволяете
Крошка Енот• 17 апреля в 16:09
да все...растут дураками..
ЧукИГеки• 17 апреля в 16:09
В наше время был свой джпт, решебниками и тд назывался. Как тогда нужен был контроль, так и сейчас. Ничего нового
ЛеньГуглить_правда• 17 апреля в 16:10
Ні, все робить сам. Не має телефону і ноутом користається лише на вихідних
Завжди мало• 17 апреля в 16:11
Мої не роблять
Бюст Березуцкого• 17 апреля в 16:11
Понятия не имею как мой делает потому что он делает из на перемене в школе, оценки хорошие в школе все нормально значит все гуд

автор Птица секретарь • 17 апреля в 16:14
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Скільки років?
автор Птица секретарь • 17 апреля в 16:15
Ответ дляРозвідка Маші
Мой не делает
Вообще никак?)
Мюллерная• 17 апреля в 16:15
Если учителя не проверяют, то можно и с чатом)
Барабасиха• 17 апреля в 16:15
8 класс, нет
Пользуется исключительно, чтоб тот объяснил более детально, если что сын не понял.
Контрольные никто не отменял, а телефоны забирают, тут только голова поможет
автор Птица секретарь • 17 апреля в 16:16
Ответ дляЧукИГеки
Ну Вы сравнили, сейчас сайты делают абсолютно все - от простых заданий до любых презентаций и сочинений
Булку Дай• 17 апреля в 16:16
Нет
Барабасиха• 17 апреля в 16:18
Ответ дляПтица секретарь
Учителя тоже не дураки и прекрасно понимают, кто списал, а кто сам делает
На уроке же видно кто и как работает
Сын говорил, что да, многие списывают с гпт, а на контрольных проваливаются
автор Птица секретарь • 17 апреля в 16:18
Ответ дляБарабасиха
На уроке же видно кто и как работает
Многим учителям сейчас к сожалению пофиг
Барабасиха• 17 апреля в 16:19
Ответ дляПтица секретарь
Конечно пофиг, учеба прежде всего детям нужна. Мой сын об этом знает
Рожайтретьего• 17 апреля в 16:19
домашки робить в школі на перервах, що не встигла на перервах - після уроків у них ще один урок де вони можуть поконсультуватись з викладачами.
автор Птица секретарь • 17 апреля в 16:21
Ответ дляБарабасиха
Ну нет, учеба это двусторонний процесс, не должно быть учителей пофигистов
Барабасиха• 17 апреля в 16:22
Ответ дляПтица секретарь
Причем тут учитель пофигист и чат гпт?
Что учитель должен сделать? По голове настучать? Это уже ваша задача донести до своего ребенка

Курочка• 17 апреля в 16:23
Даже я д.з. с курсов делала с gpt )) А вы, автор, не такая?
автор Птица секретарь • 17 апреля в 16:24
Ответ дляКурочка
Мне уже много годиков, я д/з не делаю
ЧукИГеки• 17 апреля в 16:24
Ответ дляПтица секретарь
Все равно, что там, что там нужен контроль
Курочка• 17 апреля в 16:24
Ответ дляПтица секретарь
Мне уже много годиков, я д/з не делаю
А если бы делали?) Вы принципиально бы не пользовались gpt?
Поросенка• 17 апреля в 16:25
Ответ дляПтица секретарь
Вот именно что любых, а надо качественно и без ошибок.
Солоденька цукОрка• 17 апреля в 16:26
Один з моїх не робить, інша робила те, що їй треба. Навіть якщо щось питала в джіпіті, потім розбирала, тупо не списувала.
Суть домашки в тому, щоб вчилися лише вмотивовані.
автор Птица секретарь • 17 апреля в 16:26
Ответ дляКурочка
Пользовалась бы наверное, как-то надо менять систему д/з сейчас значит. Какой смысл давать домой чтоб все списали?
Поросенка• 17 апреля в 16:28
Ответ дляПтица секретарь
что вы предлагаете? Не давайте гаджеты, блокируйте интернет.
Поросенка• 17 апреля в 16:28
Ответ дляПтица секретарь
Джпт не прочтето за вас произведение, не напишет от руки упражнения.
Вельми шановна• 17 апреля в 16:30
Гадки не маю, як вона його робить). ДЗ виконуються, вчитель скарг не має, на уроках із завданнями справляється.
До того ж, навичку знаходити і використовувати потрібну інформацію, вважаю дуже корисною.
Безлім на все• 17 апреля в 16:30
Я своего сына спрашивала
Он говорит, что чат этот дурачок
Много ошибок делает и эссе ему нельзя доверить)