Шкварочка• 20 апреля в 21:30

Секонд на лісовій (Київ) в який день завоз?

Дуже давно там не була. Пам´ятаю ще коли все було не в стилі як баул. Цікаво чи варто туди їздить.
ГрайливаКиця• 20 апреля в 21:32
Я была в субботу,кучу вещей нагребла,но надо с утра ехать

Оскорбляю всячески• 20 апреля в 21:33
В пятницу, но завозы препаскуднейшие, сплошной хлам по немаленьким ценам.
Угадайс• 20 апреля в 21:33
Интересно, а на Шулявке секонд еще есть? Помню, я студенткой в один день и на Шулявке облазила, и на Лесном. Кстати, запомнилось, что дорогие вещи были на Лесном
ГрайливаКиця• 20 апреля в 21:34
Ответ дляУгадайс
Нет, на Шулявке же прилёт был( и до этого там было два не очень больших магазина
Угадайс• 20 апреля в 21:35
Ого! Пропустила этот момент
автор Шкварочка • 20 апреля в 21:42
Ответ дляУгадайс
Немає. Теж в студентські роки була там під мостом і біля метро.