Цигарний шланг• 20 апреля в 22:08
Посоветуйте бюджетный стайлер для волос, мне только лёгкие локоны нужны
Сейчас делаю локоны брашем 3,5 и феном, но волосы густые, у меня рука отпадает( нужно что-то типа стайлера, который воздухом обвивает прядь. Али/Тему тоже подойдет
Скіфська пектораль• 20 апреля в 23:44
На Али купила аналог Дайсона, прям очень мне понравился. И как фен использую и насадками укладку или просто выпрямляю
Тумба-юмба• 21 апреля в 08:06
Ответ дляСкіфська пектораль
А не поделитесь ссылочкой?
Скіфська пектораль• 21 апреля в 09:05
Ответ дляТумба-юмба
А не поделитесь ссылочкой?
Я только что нашел это на AliExpress: | SenCiciMen X9 Multi Стайлер для волос, щипцы для завивки волос, щетка с горячим воздухом, бочка для завивки волос, фен для салона, профессиональный стайлер для вьющихся волос
Скіфська пектораль• 21 апреля в 09:06
Ответ дляТумба-юмба
А не поделитесь ссылочкой?
Такой брала, с 6 насадками, только вышел он мне 3400. Промокод использовала, в интернете искала
Тумба-юмба• 21 апреля в 13:24
Ответ дляСкіфська пектораль
Спасибочки ))