Морская свинка• 23 апреля в 10:10

Подскажите нормально это или нет??

Милые девушки всем привет 🫂 Прошу совета у всех кто понимает в этих вещах,так как я новичок в этих вещах.У меня есть инсулинорезистентность и был достаточно большой вес.Набрала я его из за гормональных препаратов (очень сильный аппетит был).Начала худеть с веса 108 с 3.02.25 и вот сегодня встала на весы и мой вес 87,500,да это далеко до идеала (мой рост 164) но одежда вся свободная 🤣Питалась на 1500-1600 ккал.Сейчас мой вес около двух недель скачет,то +1,то -500 но не уходит,что бы это могло быть??А цель скинуть до 80 хотя бы ,а там уже буду снижать постепенно без спешки.
ШанельКуКу• 23 апреля в 10:13
Или отеки пошли, как со здоровьем? Или на вашу двигательную активность 1600 уже много, пересмотрите рацион.
Вы молодец!

Злюсь до кипіння• 23 апреля в 10:14
Ничего не подскажу, но Вы большая молодец- гормональный вес вообще не всем удаётся сбросить..
автор Морская свинка • 23 апреля в 10:14
Ответ дляШанельКуКу
Вы молодец!
Здоровье впорядке,хожу по 10-15000 шагов в день,очень люблю гулять ,тем более сейчас весна и такая красота вокруг
Ms. Любмая жена• 23 апреля в 10:15
Вы с 3.02.25 или 3.02. 26 худеете?
автор Морская свинка • 23 апреля в 10:16
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы с 3.02.25 или 3.02. 26 худеете?
Ойй с 3.02.26,простите перепутала
Инста_Богиня• 23 апреля в 10:16
Главное удержать,
Ms. Любмая жена• 23 апреля в 10:16
Ответ дляМорская свинка
Ойй с 3.02.26,простите перепутала
Так у вас просто прекрасный результат) 20кг
куда больше за 2,5 мес?

автор Морская свинка • 23 апреля в 10:17
Ответ дляИнста_Богиня
Главное удержать,
Это да,но я и на эти калории наедаюсь ,так как сбалансировала тарелку
автор Морская свинка • 23 апреля в 10:18
Ответ дляMs. Любмая жена
куда больше за 2,5 мес?
Я хочу до 80 и вот думаю удасться ли за 2 месяца скинуть до 80
Инста_Богиня• 23 апреля в 10:29
Ответ дляМорская свинка
Так пока не меняйте ничего, у вас сильно резкое похудение, разве что спорт добавьте
Раздражевская• 23 апреля в 10:30
Ответ дляМорская свинка
Даже если вес будет стоять
Обязательно продолжайте правильно питаться! На самом деле в организме происходят изменения в лучшую сторону.
А вы не думали в тренажерный зал пойти?
автор Морская свинка • 23 апреля в 10:58
Ответ дляРаздражевская
Даже если вес будет стоять
А вы не думали в тренажерный зал пойти?
Это очень хорошая идея.Я задумываюсь над этим
Питаться так же продолжу,уже привыкла как то и не могу по другому
Анчо Ус• 23 апреля в 12:08
Автор, если нет возможности обратится к врачу - посоветуйтесь с чатом GPT хотя бы. Очень быстрая потеря веса. Может быть опасно для здоровья. Не знаю что с отеками и какая там часть воды.
При инсулинорезистентности нужно избегать скачков глюкозы/инсулина. Почитайте об этом - там свод простых правил как и когда есть.
Я бы на Вашем месте держала уровень белка и не меняла ничего две недели. После этого смотрите результат и вносите правки. Плато могут быть как часть нормального процесса. Вы уже молодец.
Как правило в месяц организм теряет до 3х кг жира. Физиологично ближе к 2м. Остальное что Вы теряете - вода, мышцы. Дойдите до спортзала. Силовые - маст хев при похудении. Берегите мышцы.
автор Морская свинка • 23 апреля в 12:09
Ответ дляАнчо Ус
Спасибо