Пишу_граммотно!• 27 апреля в 18:52
Хто робив біоревіталізацію перед важливою подією і пожалкував через набряки?
Потрібно через 5 днів на весілля, а косметолог каже, що все встигне зійти.
Кукусикиииииии• 27 апреля в 18:58
Я бы не делала. Могут быть синяки, которые сложно будет закрасить.
8
ЛеньГуглить_правда• 27 апреля в 19:19
Если ваша свадьба то нет.если вы гость, то сделала б 5 дней это впритык конечно.но если что замажете
ДА да да• 27 апреля в 19:39
Отек сходит за пару ней у меня, а синякии и 2 недели могут быть. При чем только справой стороны всегда
1
Ждун с Нибиру• 27 апреля в 19:41
У всіх по різному: можуть бути синці, набряк.
В мене, наприклад, через раз: то взагалі ніяких слідів на наступний дегь, то синці тиждень.
То я б не ризикувала.
В мене, наприклад, через раз: то взагалі ніяких слідів на наступний дегь, то синці тиждень.
То я б не ризикувала.
3
Цветов Мне срочно• 27 апреля в 19:59
я делала несколько раз, папулы сходили около недели каждый раз, я б не рисковала, зная себя
1
заварний look• 28 апреля в 00:36
Да ну, куча синяков и следы от проколов могут быть, даже если папулы успеют сойти.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

