Меряю от 0• 26 мая в 16:09
Кто поддерживает лазерку регулярно?
Подскажите, как часто вы ходите на поддержиыающую процедуру?
Раз в год, раз в 2 года?
Я делала весной 2025 ( курс прошла еще раньше) и сейчас волос очень мало, и то только на бикини и несколько шт на ногах.
Написала мастеру надо ли идти, она ответила как я считаю нужным и как мне комфортно.
И я не поняла, а как надо правильно?
Сейчас есть смысл, луковицы там убиваются или нужно все таки подождать больше волос?
Раз в год, раз в 2 года?
Я делала весной 2025 ( курс прошла еще раньше) и сейчас волос очень мало, и то только на бикини и несколько шт на ногах.
Написала мастеру надо ли идти, она ответила как я считаю нужным и как мне комфортно.
И я не поняла, а как надо правильно?
Сейчас есть смысл, луковицы там убиваются или нужно все таки подождать больше волос?
Херсон це Україна• 26 мая в 16:11
читала, что раз в 6 мес нужно делать поддерживащую процедуру. Т к отростет
автор
Меряю от 0
• 26 мая в 16:12
Ответ дляХерсон це Україна
читала, что раз в 6 мес нужно делать поддерживащую процедуру. Т к отростет
Ну я не вижу смысла раз в 6 мес
У меня и за год не растут особо
Но боюсь, что начнут расти, если не делать, поэтому спрашиваю у кого как по личному опыту
У меня и за год не растут особо
Но боюсь, что начнут расти, если не делать, поэтому спрашиваю у кого как по личному опыту
Херсон це Україна• 26 мая в 16:13
Ответ дляМеряю от 0
Ну я не вижу смысла раз в 6 мес
У меня и за год не растут особо
Но боюсь, что начнут расти, если не делать, поэтому спрашиваю у кого как по личному опыту
У меня и за год не растут особо
Но боюсь, что начнут расти, если не делать, поэтому спрашиваю у кого как по личному опыту
у меня все отрасло
Херсон це Україна• 26 мая в 16:15
Ответ дляМеряю от 0
За год?
у меня изначально плохо уходило. Хоть волосы чёрные, аи кожа светлая. с 22 г не делала, даже усы отрасли
2
1
автор
Меряю от 0
• 26 мая в 16:16
Ответ дляХерсон це Україна
у меня изначально плохо уходило. Хоть волосы чёрные, аи кожа светлая. с 22 г не делала, даже усы отрасли
Ну за 4 года и у меня бы отросло тоже
Благодарю за ваш опыт
Благодарю за ваш опыт
Дама с заначкой• 26 мая в 16:21
я делаю раз в пару лет все зоны. за это время отрастает буквально штук 20 на ногах, тук 5 в зоне бикини. подмышки тоже несколько волосков. верхняя губа почему-то возвращается в исходное состояние))
Клин_Кляйн• 26 мая в 16:22
Ничего не растет , растет пару волос за год . Перешла на электро удаление , за 30 минут на всем теле удаляют поштучно , лазерка уже эти волосы не убирает 4 года именно ее не делаю и ничего не растет . В зоне бикини разве что и так единичные
автор
Меряю от 0
• 26 мая в 16:23
Ответ дляДама с заначкой
я делаю раз в пару лет все зоны. за это время отрастает буквально штук 20 на ногах, тук 5 в зоне бикини. подмышки тоже несколько волосков. верхняя губа почему-то возвращается в исходное состояние))
Благодарю вас
Т.е. ничего не случится если я сделаю паузу не 1, а 1.5 года
Я просто думала не будет ли процедура впустую, если там выпаливать нечего еще
П.с. у меня губа и руки как нистранно вообще все лысо. Хотя мы руки даже не хотели трогать, мастер говорила не возьмет лазер. А оно вон как
А вот на бикини растут по тихоньку
Т.е. ничего не случится если я сделаю паузу не 1, а 1.5 года
Я просто думала не будет ли процедура впустую, если там выпаливать нечего еще
П.с. у меня губа и руки как нистранно вообще все лысо. Хотя мы руки даже не хотели трогать, мастер говорила не возьмет лазер. А оно вон как
А вот на бикини растут по тихоньку
Дама с заначкой• 26 мая в 16:25
Ответ дляМеряю от 0
Благодарю вас
Т.е. ничего не случится если я сделаю паузу не 1, а 1.5 года
Я просто думала не будет ли процедура впустую, если там выпаливать нечего еще
П.с. у меня губа и руки как нистранно вообще все лысо. Хотя мы руки даже не хотели трогать, мастер говорила не возьмет лазер. А оно вон как
А вот на бикини растут по тихоньку
Т.е. ничего не случится если я сделаю паузу не 1, а 1.5 года
Я просто думала не будет ли процедура впустую, если там выпаливать нечего еще
П.с. у меня губа и руки как нистранно вообще все лысо. Хотя мы руки даже не хотели трогать, мастер говорила не возьмет лазер. А оно вон как
А вот на бикини растут по тихоньку
вот руки у меня тоже лысые. я всего однажды их сделала. а так да, делаю по мере необходимости. как вижу, что уже повыростали, так и иду
автор
Меряю от 0
• 26 мая в 16:25
Ответ дляДама с заначкой
вот руки у меня тоже лысые. я всего однажды их сделала. а так да, делаю по мере необходимости. как вижу, что уже повыростали, так и иду
Поняла, благодарю
автор
Меряю от 0
• 26 мая в 16:26
Ответ дляКлин_Кляйн
Ничего не растет , растет пару волос за год . Перешла на электро удаление , за 30 минут на всем теле удаляют поштучно , лазерка уже эти волосы не убирает 4 года именно ее не делаю и ничего не растет . В зоне бикини разве что и так единичные
И как в сравнении с лазеркой, электро лучше?
Белая и пушистая• 26 мая в 16:29
2 роки ходила, період збільшився до півроку. Треба було прийти в жовтні, але по факту вже майже рік перерва, тільки зовсім трошки стало більше. От думаю, що вже час повторити.
Пишу каліграфічно• 26 мая в 16:30
Ответ дляМеряю от 0
Ну я не вижу смысла раз в 6 мес
У меня и за год не растут особо
Но боюсь, что начнут расти, если не делать, поэтому спрашиваю у кого как по личному опыту
У меня и за год не растут особо
Но боюсь, что начнут расти, если не делать, поэтому спрашиваю у кого как по личному опыту
сделала давно много курсов пока избавилась , потом раз в год делала, потом реже , сейчас вот прошло 4 года , нет надобности , не иду
Щира українка• 26 мая в 16:38
Курс закінчила у 18, у 19 чи 20 сходила на підтримувальну, було пару волосин. Знову зʼявилося пару наприкінці 24, троих було не до того, от досі не сходила знову. їх кількість не змінилася з 24. Тому власне майстер і дозволяє Вам вирішувати, чи ви підбриєтет ті пару волосин, чи підете на процедуру
1
автор
Меряю от 0
• 26 мая в 16:55
Ответ дляЩира українка
Курс закінчила у 18, у 19 чи 20 сходила на підтримувальну, було пару волосин. Знову зʼявилося пару наприкінці 24, троих було не до того, от досі не сходила знову. їх кількість не змінилася з 24. Тому власне майстер і дозволяє Вам вирішувати, чи ви підбриєтет ті пару волосин, чи підете на процедуру
А я думала, что чем больше пробел тем потгм большая вероятность заново начинать полный курс, поэтому и сомнения
Тогда осенью пойду, сделаю больше перерыв
Благодарю всех за ответ
Тогда осенью пойду, сделаю больше перерыв
Благодарю всех за ответ
Аннуитет• 26 мая в 17:27
Я делаю по мере отрастания, увидела что начали вылазить волосы - пошла. Это получается примерно раз в год
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу