Попельшка• 28 апреля в 23:12
Делали лазерную эпиляцию на лице
Волосы действительно исчезли или стали еще больше?
Боюсь стимуляции роста, потому что зона очень заметна.
Боюсь стимуляции роста, потому что зона очень заметна.
Чарівне зіллячко• 28 апреля в 23:15
Менше стало, але все одно росте, купила фотоепілятор, підчищаю періодично.
Точу ляси• 28 апреля в 23:34
Ответ дляЧарівне зіллячко
Менше стало, але все одно росте, купила фотоепілятор, підчищаю періодично.
Помогает он, да? Филипс?
Зараз на дієті• 29 апреля в 07:13
Конечно делали и конечно стало меньше. Иначе зачем ее делать? Лицо это гормонозависимый участок. Периодически нужно повторять,но уже совсем не то количество,что изначально
Іноді Да• 29 апреля в 09:23
Делала 6 раз, стало меньше, но не намного. Больше половины как росло так и растёт. Буду идти на электро.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу