Кусюче сонечко• 04 мая в 08:47

Сніданок на схудненні 5

автор Кусюче сонечко • 04 мая в 10:20
Ответ дляЗайченя
Вафлі я роблю з сиру і кабачка на вечерю інколи
Дякую за ідею, це теж можна. Я сирники роблю в аерогрилі, без масла, вони, як пончики виходять.

автор Кусюче сонечко • 04 мая в 10:22
Ответ дляДружная семейка
А вы его с ягодами, как раз сезон начинается.
Терпіти не можу ягоди з молочкою - сиром, йогуртом, мені прям фу. Не люблю їх смак псувати. Хоча окремо люблю і молочку, і ягоди, але не всі.
автор Кусюче сонечко • 04 мая в 10:23
Ответ дляСкумбріяП8
Вы 100% белка не добираете с такой едой
120-130 г білка є. Це ж лише сніданки. Навіть вафлі білкові можна сказати
Упругая попка• 04 мая в 10:49
Ответ дляКусюче сонечко
Вафли у вас абсолютно не белковые
ХуАнита• 04 мая в 10:58
Ответ дляКусюче сонечко
От не хочу сьогодні, в шоколаді є якийсь цукор.
Углеводы, это не сахар в первую очередь - это объем для сытости, сложные углеводы помогают поддерживать запасы гликогена, убирают скачки глюкозы и чувства голода, добавляют клетчатку.
Грамотний хвіст• 04 мая в 11:07
Ответ дляЛівий Локіть
У меня, как обычно
Слушайте,но я понимаю что у вас красивое заливное но уже полнадоело его смотреть в каждой теме день через день
автор Кусюче сонечко • 04 мая в 11:07
Ответ дляУпругая попка
Вафли у вас абсолютно не белковые
А які?

Эта_Шикарна)• 04 мая в 11:24
Ответ дляЛівий Локіть
Мясо отварное, типо ветчина.
Заливное спокойно стоит 6-7 дней. Но у нас оно улетает быстрей)
А можна ваш рецепт, виглядає апетитно. М´ясо це куповане щось ?
Эта_Шикарна)• 04 мая в 11:30
Ответ дляЗайченя
Протеїн пийте, протеїнові пудинги.
Сир кисломолочний пачка 32 г білку.
А який протеїн порадите і як готувати пудинг чи що інше з протеїном.
Трохи злякана• 04 мая в 11:33
Ответ для100pudov
У меня яичница сейчас будет.
Это одному?
Варена цибуля• 04 мая в 11:35
А чого всі викладають лише їжу? Давайте фотки з цифрами на вагах для мотивації
Я на хвилинку• 04 мая в 11:38
Ответ дляЛівий Локіть
Я его делаю постоянно. Это то блюдо, которое у меня есть всегда.
Дайте рецепт
Я на хвилинку• 04 мая в 11:38
Ответ дляВарена цибуля
І фото
Без QR коду• 04 мая в 11:40
Ответ дляЛівий Локіть
У меня, как обычно
Смешались кони люди😄😂
Я на хвилинку• 04 мая в 11:43
Ответ дляЗайченя
В мене вже перекус після залу
Снідала в 6 ранку. яйцями, овочами і тост з крем сиром
Ви не працюєте?
Я на хвилинку• 04 мая в 11:44
Ви тут вже викладали їжу, тунець і редиска була, я не помиляюсь? Чомусь подумала, що це ви
Я на хвилинку• 04 мая в 11:45
Ответ дляКусюче сонечко
Ну от в мене жиру 25,7 г вийшло, де перебір? З білком прийдеться постаратися добрати за день.
Я всегда добавляю творог нежирный и так добираю
автор Кусюче сонечко • 04 мая в 11:53
Ответ дляЯ на хвилинку
Так, то був один з обідів!!!
автор Кусюче сонечко • 04 мая в 11:54
Ответ дляВарена цибуля
Завтра викладу

Зайченя• 04 мая в 11:55
Ответ дляЯ на хвилинку
Ви не працюєте?
Мало)
Упругая попка• 04 мая в 12:02
Ответ дляКусюче сонечко
А які?
Ну, пишите рецепт, скажу, які
Блиск думки• 04 мая в 12:02
Ответ дляЛівий Локіть
Можете написать, пожалуйста, рецепт заливного. Никто дома не ест, сете не варю, мама в детстве делала. Хочу попробовать сварить, но уже не помню, что и сколько варить. Напишите, если не сложно,как делаете, хоть приблизительно сколько чего, чтоб так застыло хорошо.
Упругая попка• 04 мая в 12:03
Ответ дляЯ на хвилинку
А я - холодец из филе с говяжий желатином
автор Кусюче сонечко • 04 мая в 12:04
Ответ дляУпругая попка
Ну, пишите рецепт, скажу, які
Борошно замінила на цільнозернове і амарантове (390 г і 50 г відповідно), замість цукру стевія. Пропорція подвійна.
Бабулька• 04 мая в 12:04
Ответ дляВилосипедниця
В мене теж
Наконец нормальная еда. В этом засилии яиц и салатных нитратных листьев
Клевотница• 04 мая в 12:06
Ответ дляЗаведУющая
А потом пост у меня на весах +2 кг но у меня правильное питание а откуда они взялись? Из жиров которых переели.
Если вложились в дневную калорийность, то не будет никаких +2 кг. Зато будет отличная работа желчного и печени с таким завтраком.
Бабулька• 04 мая в 12:07
Ответ дляCopy-Paste
О, це вже менша порція за ті що були
Може она вафлю за экраном оставила
Бабулька• 04 мая в 12:08
Ответ дляДружная семейка
А овощи - это не сложные углеводы? Яйца и сыр - это не белок?
А кто это у нас химию в школе прогулял? Ммм?
Клевотница• 04 мая в 12:08
Ответ дляСкумбріяП8
Вы 100% белка не добираете с такой едой
Белок считают за сутки, а не за один завтрак. И вообще помешались уже с этим белком.
автор Кусюче сонечко • 04 мая в 12:13
Ответ дляБабулька
Може она вафлю за экраном оставила
Вони вже давно скінчилися)))