Кусюче сонечко• 04 мая в 08:47
Сніданок на схудненні 5
Бабулька• 04 мая в 12:13
Ответ дляХуАнита
Углеводы, это не сахар в первую очередь - это объем для сытости, сложные углеводы помогают поддерживать запасы гликогена, убирают скачки глюкозы и чувства голода, добавляют клетчатку.
Та ну. Кашу с утра съешь- без конца к холодильнику бегаешь.
Упругая попка• 04 мая в 12:16
Ответ дляКусюче сонечко
Борошно замінила на цільнозернове і амарантове (390 г і 50 г відповідно), замість цукру стевія. Пропорція подвійна.
Ну, и с какого перепугу они белковые?!
Я на хвилинку• 04 мая в 12:17
Ответ дляКусюче сонечко
А що ви питали?
Тепер зрозуміла) Але я не у вас питала. Дякую
Кусюче сонечко
• 04 мая в 12:18
Ответ дляУпругая попка
Ну, и с какого перепугу они белковые?!
З однієї манюньки накапує 6-7 г білка.
ХуАнита• 04 мая в 12:18
Ответ дляБабулька
Вопрос количества, типа каши и с чем.
Кусюче сонечко
• 04 мая в 12:18
Ответ дляЯ на хвилинку
Та звісно, що не в мене ))), будь ласка.
Бабулька• 04 мая в 12:19
Ответ дляКлевотница
Белок считают за сутки, а не за один завтрак. И вообще помешались уже с этим белком.
100000% где-то услышали и понеслась. И носятся с этим белком чтоб больше жрать. Как была мода на дробное питание, а потом оказалось что оно наоборот даёт + в весе. Быки вон на одной траве какие здоровые и мускулистые вырастают.
без творога
Упругая попка• 04 мая в 12:20
Ответ дляКусюче сонечко
З однієї манюньки накапує 6-7 г білка.
Вот кбжу ваших вафель на 100 грамм, в вашей манюне сколько?
Кусюче сонечко
• 04 мая в 12:21
Ответ дляУпругая попка
30-40 г. Одна була 37, менша 30 г.
Упругая попка• 04 мая в 12:22
Ответ дляКусюче сонечко
30-40 г. Одна була 37, менша 30 г.
Вот и считайте
Бабулька• 04 мая в 12:22
Ответ дляХуАнита
Вопрос количества, типа каши и с чем.
Каша нужна мужикам с большими энергозатратами. Мне за компом напуркуа столько углеводов с утра?
ХуАнита• 04 мая в 12:23
Ответ дляБабулька
без творога
Ну когда ваша пищеварительная система будет, как у быков, сможете не есть белок;)
ХуАнита• 04 мая в 12:27
Ответ дляБабулька
Вы ошибаетесь, при высокой нагрузке, нужно безусловно большее количество. Но Мозг расходует энергию ничуть не меньше. Ему тоже нужны углеводы для энергии. Более того, организм мозг энергией обеспечит в любом случае. Только при отсутствии углеводов, он начинает сжигать собственные мышцы для получения энергии, а не жир, как всем бы хотелось. Тогда получается фигура скинни фет - вес вроде и норм, но качество тела так себе
Бабулька• 04 мая в 12:59
Ответ дляХуАнита
Да я и сейчас особо не налегаю на него. Это большая нагрузка на почки
Бабулька• 04 мая в 13:02
Ответ дляХуАнита
Ага точно. А на кашах она будет прям мускулистая
Бабулька• 04 мая в 13:06
ХуАнита• 04 мая в 13:09
Ответ дляБабулька
Вы перекручиваете. На одних кашах, безусловно, не будет. Но при правильном формировании рациона можно моделировать состав тела
Бабулька• 04 мая в 13:10
Ответ дляБрюлик в стразах
Там волос
Точно. На край чашки прилип. Спасибо
Брюлик в стразах• 04 мая в 13:12
Ответ дляКусюче сонечко
От і до обіду добралися непомітно
Я питаюсь два раза в день. Не могу я наедаться вот как вы питаетесь. Я ем 2 раза но порции больше. Мне 23. 2 родов. Сейчас вес 71. Был 74. Ушли отеки быстро, наверное за 1 - 1,5 недели.
Малоподвижный образ жизни, декрет.
Кусюче сонечко
• 04 мая в 13:14
Ответ дляБрюлик в стразах
Малоподвижный образ жизни, декрет.
Мені вдвічі більше. Я при двохрпзовому харчуванні не могла здвинути вагу.
Бабулька• 04 мая в 13:22
Ответ дляХуАнита
Та это вы сову на глобус натягиваете. Каша с утра это повышенная глюкоза в крови со старта на целый день. Через 2 часа после каши всегла хочется есть потому что это глюкоза, улетевшая в стратосферу, рухнет и опять идёшь к холодильнику. Разве что завалить её белком- банку тунца или котлету. Так а калорийность? Этож ппц какой! Так зачем мне такое пиршество с утра когда я ещё и не проснулась и не устала. Это в обед- пожалуйста. Кто любит каши. Поэтому на завтрак предпочитаю бутер с сыром и лососем или яичницу. Или просто чай
Бабулька• 04 мая в 13:24
Ответ дляУпругая попка
Может, это котЭ
Не. Пёсель
он свои волосья умудряется в закрытый йогурт засунуть
Бабулька• 04 мая в 13:30
Ответ дляБрюлик в стразах
Малоподвижный образ жизни, декрет.
Так вы второй приём пищи ставьте не позже 18. Я так после декрета худела. С 70 до 60 кг. Вообще порции не ограничивала. А первый приём сдвигала ближе к обеду как могла.
Бабулька• 04 мая в 13:33
Автор своими завтраками стимулирует худеть всю советчицу
главное не останавливайтесь