Файна цьоця• 05 мая в 00:20

Ну хіба це красиво? Вона дуже красива, але ці соски

І груди гарно зроблені, там на відео їх і виперає і перебиває через цю білу кофту.
Просто цікаво, мені одній це прям дуже не гарно?
Зробіть вибір:
вже голосів: 88
Красиво
Жах
Ви їй заздрите
все по ГОСТу!• 05 мая в 00:21
Нормально

Допоможіть знайти• 05 мая в 00:21
У нас у всех есть соски. Это нормально
Трахтибидох• 05 мая в 00:22
Я не могу понять почему два соска смотрят на 21:00.
автор Файна цьоця • 05 мая в 00:23
Ответ дляДопоможіть знайти
У нас у всех есть соски. Это нормально
Ми всі носимо білий напів прозорий одяг щоб всі оглядали як вони торчать і демонстрували своі ореоли?
автор Файна цьоця • 05 мая в 00:23
Ответ дляТрахтибидох
Це скрін з відео, вона рухається
Лапка• 05 мая в 00:24
Щоб оцінити чи гарно, треба бачити оголені груди. Невеликі стоячі, але форма незрозуміла
автор Файна цьоця • 05 мая в 00:24
Ответ дляЛапка
Тема не про те які в неї груди, а про те нафіга світитии ореолами сосків

Лапка• 05 мая в 00:25
Ответ дляФайна цьоця
У кожного свої вподобання
Допоможіть знайти• 05 мая в 00:25
Ответ дляФайна цьоця
А в чем проблема?
Щебетуха• 05 мая в 00:26
Это сексуально, но я не признаю нормальным так ходить в социуме.
Разгуляшка• 05 мая в 00:25
Ответ дляФайна цьоця
А навіщо ви дивитеся? Ще й сюди притягнули. Ну й люди
Бандерівка• 05 мая в 00:27
Груди зроблені херово
Стрибну в гречку• 05 мая в 00:35
нормально, коли груди зроблені, то соски завжди стоячі, тут нічого не зробиш
Коханозадовільна• 05 мая в 00:35
То зроблені груди?З нуля на одиницю ?)
Мира всем• 05 мая в 00:36
А где там грудь только два недоразвитых соска
автор Файна цьоця • 05 мая в 00:36
Ответ дляРазгуляшка
Бо в мене є очі
Упругая попка• 05 мая в 00:38
Що тут негарного? Не вісюльки же, як у деяких зірок з декольте до пупка.
Я б без ліфчика не ходила, але це ж якась інстаторговка, то все ок, це маркетинг.
Разгуляшка• 05 мая в 00:38
Ответ дляФайна цьоця
Бо в мене є очі
То для вас вона соски показує
ФруктЕщеТот• 05 мая в 00:41
Ходить без лифчика даже в белом - норм. Ставить порнушный силикон шарами - кринж.

автор Файна цьоця • 05 мая в 00:42
Ответ дляРазгуляшка
То для вас вона соски показує
Для мене в тому числі
ЗавЛабСнаб• 05 мая в 00:47
Я така 😅 ненавиджу бюстгальтери, ніде їх не ношу, крім роботи. Але в мене груди невеликі, як на фото
Язвочка• 05 мая в 01:18
Вдома перед чоловік - так, на вулицю в люди -ні.
из_под_тишка• 05 мая в 01:55
Ответ дляМира всем
Я тоже не вижу сделанной груди , а соски скорей всего полувтянуты. У меня тоже так было , хирург вытянул , теперь нормальные .
ЭтаваНиМожетБыть• 05 мая в 02:24
У некоторых мужиков сиськи намного больше, чем на фото, и соски торчат - и никто не фукает. Как и на волосатые руки и ноги как у гориллы.
Почему мужики не носят лифчики и не выдирают волосы со всего тела?
Лепетун• 05 мая в 02:33
Ответ дляиз_под_тишка
это сложная операция? дорого? это пластический хирург?
Ванна Тазиковна• 05 мая в 09:22
Та сосков же не видно, все ок
Дружная семейка• 05 мая в 10:15
Ответ дляФайна цьоця
а что такого в наличии ореолов? Они есть у всех)
Панна Кота• 05 мая в 12:15
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Потому что женская грудь это половой признак, пусть и вторичный, а половые признаки как-то не принято в приличных обществах демонстрировать.
ЭтаваНиМожетБыть• 05 мая в 12:18
Ответ дляПанна Кота
У мужчин вторичными признаками являются оволосение на груди, рост бороды/усов, развитие мускулатуры и низкий голос.

Почему тогда они свои вторичные признаки демонстрируют публично? Могут по пояс голыми ходить, а женщине топлесс нельзя.
Панна Кота• 05 мая в 12:19
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть

Ну давайте не будем путать теплое с мягким)