Не гоню• 06 мая в 00:29
Сукня, яка мене вразила. А яка вас?
Вже важко чимось здивувати. Та й не до суконь. А ця сподобалась! Вихід сьогодні Кайлі Дженнер на одну відому подію. Фото з її сторінки. А які сукні зірок подобаються вам?
Дівчина Гілмор• 06 мая в 00:32
Сеструха її кендал тільки одну цицьку оголила
А де її брови? Вона наче постаріла років на 100, стала схожа на донателу версаче
Дайте вподобайок• 06 мая в 00:32
Ох ,уж этот эпатаж. Само платье , которое так и не удосужились надеть наверное красивое
ЯблокоРаздора• 06 мая в 00:34
Не переварюю хронічно Кайлі, їх весь клан і Біберку.
Сподобалась сукня з бульбашками , цікава Хайді Клум, Bad Bunny і макіяж чорнозкірлх моделі Анок чи як її там.
О, ще Сара Полсон, ну не в бровь, в в глаз з тим баксом на обличчі. Від самодоволеної Санчески вже тошнить.
Наша взяла• 06 мая в 00:38
Щось цього року ніхто не вразив, все якесь нецікаве, вторинне, одні самоповтори, ніби вже сотню раз бачене-перебачене
Ну у Кендалл непогана аллюзія на Ніку, але теж нічого особливого
Не гоню
• 06 мая в 00:43
Ответ дляДівчина Гілмор
А мені нормуль. Така доросла.
Не гоню
• 06 мая в 00:43
Ответ дляГугелП@лАмался
Видать скрывает недостатки. Слабачка
Та в неї їх нема
Не гоню
• 06 мая в 00:44
Ответ дляЯблокоРаздора
А чому всі так з Bad Bunny носяться? Він потрапив у тренд? Чи дійсно крутий?
МадамОхмури• 06 мая в 00:44
Я так сразу не рассмотрела, но на корсете сделан пупок! И соски анатомические сморщенные. Вау, действительно, даже если не смотреть, что шнуровка корсета вообще не в тему. Можно было ее и скрыть как натуральную линию позвоночника даже без адской утяжки. Но все равно действительно хорошо.
Наша взяла• 06 мая в 00:46
Все до блиску• 06 мая в 00:49
Ответ дляНаша взяла
Ось мої улюблені образи з минулих Мет гала, які реально запамʼяталися
Мне тоже Тайла нравится
Голодаю• 06 мая в 01:15
Хочу на Балі• 06 мая в 07:14
Ответ дляНаша взяла
Серьезно, этот воробушек в конверсах запомнился?🫠
Хочу на Балі• 06 мая в 07:16
Мне не понравилось, что они все трое с сосками, какая то гипер фиксация, видела фотосессию ким, там вот прям гиперболизированная грудь и жопа, ну вот серьезно, как будто если они не будут давить секс, мир рухнет. Спасибо что мама их 70 лет без сосков. Ее образ кстати понравился
Леплю из пластилина• 06 мая в 07:28
А на папку как похожа тут...прям так и вижу в этом образе трансвестита...
Не гоню
• 06 мая в 09:14
Ответ дляВыФсеВрете
то в неї під низом леопардові стрінги?
Можливо, і леопард. Весь світ носить. Але порадниці тут не схвалюють, леопарда вважають несмаком
ВыФсеВрете• 06 мая в 09:16
Ответ дляНе гоню
я люблю леопарда
Помилуйте мадам• 06 мая в 09:34
Ответ дляДівчина Гілмор
Ага, и губы вниз опустились, что то ей опять нафигачили на лице.
А платье красивое, мне тоже понравилось, и у Кендал тоже
Дівчина Гілмор• 06 мая в 09:43
Ответ дляПомилуйте мадам
Так, я теж помітила, обличчя дуже змінилося
Помилуйте мадам• 06 мая в 10:03
Ответ дляНаша взяла
Никакие
Помилуйте мадам• 06 мая в 10:04
Ответ дляМост_Устал
Мені ця сукня зачепила, така повітряна.Колір правда не дуже
Класс
Наша взяла• 06 мая в 13:11
Ответ дляХочу на Балі
Так, дуже подобається цей образ, і йому пасує, Тімоті в своєму праймі))))
І кеди там були в тему:
Мет Гала 2021
Фокус на США: Тема присвячена дослідженню американської моди, її розвитку у XX та XXI століттях.
І кеди там були в тему:
Мет Гала 2021
Наша взяла• 06 мая в 13:08
Ответ дляМост_Устал
Клас, а мені і колір подобається, справжня троянда
Аж чути аромат трояндового варення)
Хочу на Балі• 06 мая в 13:14
Ответ дляя Кукарача
мое любимое )
А читали предисторию этого образа? В этом году спонсором стал безос типа купил для своей санчез развлечение, отсылка к этому событию была в дьявол носит прада2, что богатые чуваки покупают для своих дам, далеких от этой сферы игрушки, и несколько селебрити отказались вообще учавстовать, зендая и еще кто то, не запомнила, в знак протеста, а некоторые, вот как тут показали свое фе костюмом, что мол из за денег можно закрыть глаза на это
я Кукарача• 06 мая в 14:34
Ответ дляХочу на Балі
спасибо, интересно