Лунтик-паунтик• вчера в 23:50

Как вы думаете?

Если человек любит, он может инициировать развод, расставание? Если он любит, он обязательно будет бороться за отношения? А если не борется, то значит, и любви не было?
ГейТуда• вчера в 23:51
Детский сад

Робот Вертер• вчера в 23:51
Смотря что случилось. Если партнёр наломал таких дров что уже невозможно с ним быть, то уйдет и любя
Гарнюнька• вчера в 23:55
Нахрена бороться? Чтобы что?
Вимагаю спілкування• вчера в 23:56
вы как мой бывший муж, когда я его выставляла, узнав про пассию ))
’если б ты меня любила, ты бы со мной не развелась, а боролась бы за меня ’
инфантила кусок) сказал, что Любовь все прощает, а я бездушная с..ка)
Группа крови• вчера в 23:58
Если не идет на уступки, значит не ценит.
Любовь и ответственность это разные вещи.
Наличие любви не гарантирует совершенно ничего.
Мужчина может любить женщину, но держать ее в любовницах 15 лет. Потому что ему так удобно.
Конечно, если она решит сорваться с этого крючка, то он начнет ее уговаривать, уверять, убеждать, что надо ценить то хорошее, что между ними есть. Но по факту женщина останется вечной «ждунихой».
тянитолкайка• сегодня в 00:03
Чоловік сказав, що якщо я вирішу розлучитися, то це буде зважене рішення дорослої людини і він не буде мене переконувати/просити/боротися змінити його.
sur_sur• сегодня в 00:04
Так далеко не все люди способны любить
автор Лунтик-паунтик • сегодня в 00:07
Ответ дляГруппа крови
Почему вы считаете, что он её любит в этом случае?
Seehund• сегодня в 00:13
К примеру человек увлекся азартными играми или начал принимать наркотики, любой разумный человек расстанется, неважно насколько сильна любовь.

Группа крови• сегодня в 00:23
Ответ дляЛунтик-паунтик
Например потому, что у них отличный секс. Или она ухаживает за ним, как никто. Потому что ему хорошо и удобно иметь рядом эту женщину.
Любовь не то же самое, что жертвенность. Любовь зачастую бывает очень эгоистична.
Только любовь матери к своему ребенку безусловно жертвенна. Хотя и эгоистична тоже.
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 00:44
Ответ дляSeehund
Как раз любой нормальный человек попробует помочь. Хотя бы 1 раз. Нафига отношения с тем, кто тебя кинет сразу, как ты попал в беду?
Seehund• сегодня в 00:48
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Даже если в помощи не нуждаются, считают, что все в порядке?
ВільнаНазавжди• сегодня в 00:53
Ответ дляВимагаю спілкування
Наглый 🐐