Лунтик-паунтик• вчера в 23:50
Как вы думаете?
Если человек любит, он может инициировать развод, расставание? Если он любит, он обязательно будет бороться за отношения? А если не борется, то значит, и любви не было?
4
Робот Вертер• вчера в 23:51
Смотря что случилось. Если партнёр наломал таких дров что уже невозможно с ним быть, то уйдет и любя
2
1
Вимагаю спілкування• вчера в 23:56
вы как мой бывший муж, когда я его выставляла, узнав про пассию ))
’если б ты меня любила, ты бы со мной не развелась, а боролась бы за меня ’
инфантила кусок) сказал, что Любовь все прощает, а я бездушная с..ка)
’если б ты меня любила, ты бы со мной не развелась, а боролась бы за меня ’
инфантила кусок) сказал, что Любовь все прощает, а я бездушная с..ка)
2
2
Группа крови• вчера в 23:58
Если не идет на уступки, значит не ценит.
Любовь и ответственность это разные вещи.
Наличие любви не гарантирует совершенно ничего.
Мужчина может любить женщину, но держать ее в любовницах 15 лет. Потому что ему так удобно.
Конечно, если она решит сорваться с этого крючка, то он начнет ее уговаривать, уверять, убеждать, что надо ценить то хорошее, что между ними есть. Но по факту женщина останется вечной «ждунихой».
Любовь и ответственность это разные вещи.
Наличие любви не гарантирует совершенно ничего.
Мужчина может любить женщину, но держать ее в любовницах 15 лет. Потому что ему так удобно.
Конечно, если она решит сорваться с этого крючка, то он начнет ее уговаривать, уверять, убеждать, что надо ценить то хорошее, что между ними есть. Но по факту женщина останется вечной «ждунихой».
тянитолкайка• сегодня в 00:03
Чоловік сказав, що якщо я вирішу розлучитися, то це буде зважене рішення дорослої людини і він не буде мене переконувати/просити/боротися змінити його.
автор
Лунтик-паунтик
• сегодня в 00:07
Ответ дляГруппа крови
Если не идет на уступки, значит не ценит.
Любовь и ответственность это разные вещи.
Наличие любви не гарантирует совершенно ничего.
Мужчина может любить женщину, но держать ее в любовницах 15 лет. Потому что ему так удобно.
Конечно, если она решит сорваться с этого крючка, то он начнет ее уговаривать, уверять, убеждать, что надо ценить то хорошее, что между ними есть. Но по факту женщина останется вечной «ждунихой».
Любовь и ответственность это разные вещи.
Наличие любви не гарантирует совершенно ничего.
Мужчина может любить женщину, но держать ее в любовницах 15 лет. Потому что ему так удобно.
Конечно, если она решит сорваться с этого крючка, то он начнет ее уговаривать, уверять, убеждать, что надо ценить то хорошее, что между ними есть. Но по факту женщина останется вечной «ждунихой».
Почему вы считаете, что он её любит в этом случае?
Группа крови• сегодня в 00:23
Ответ дляЛунтик-паунтик
Почему вы считаете, что он её любит в этом случае?
Например потому, что у них отличный секс. Или она ухаживает за ним, как никто. Потому что ему хорошо и удобно иметь рядом эту женщину.
Любовь не то же самое, что жертвенность. Любовь зачастую бывает очень эгоистична.
Только любовь матери к своему ребенку безусловно жертвенна. Хотя и эгоистична тоже.
Любовь не то же самое, что жертвенность. Любовь зачастую бывает очень эгоистична.
Только любовь матери к своему ребенку безусловно жертвенна. Хотя и эгоистична тоже.
1
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 00:44
Ответ дляSeehund
К примеру человек увлекся азартными играми или начал принимать наркотики, любой разумный человек расстанется, неважно насколько сильна любовь.
Как раз любой нормальный человек попробует помочь. Хотя бы 1 раз. Нафига отношения с тем, кто тебя кинет сразу, как ты попал в беду?
1
ВільнаНазавжди• сегодня в 00:53
Ответ дляВимагаю спілкування
вы как мой бывший муж, когда я его выставляла, узнав про пассию ))
’если б ты меня любила, ты бы со мной не развелась, а боролась бы за меня ’
инфантила кусок) сказал, что Любовь все прощает, а я бездушная с..ка)
’если б ты меня любила, ты бы со мной не развелась, а боролась бы за меня ’
инфантила кусок) сказал, что Любовь все прощает, а я бездушная с..ка)
Наглый 🐐
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу