Баба_Воля• Изменено сегодня в 00:14
Была тема про Зару пока я бегала по магазинам? Дак вот, там нечего делать!
Не на что взглянуть. Только на сайте еще куда не шло нормальные вещи, то что там в зале, это страх!!!!!! Людей все равно было тьма, везде очереди всех возрастов. В Mango есть что смотреть, но маленьких размеров нет, все в основном M и L
Престидижитатор• сегодня в 00:32
Не знаю, зачем вы туда ходите на сейле. Это ж маслобойка. Заранее бросили в избранное, что то сложное можно сходить примерить. Все в корзину и сразу с началом сейла заказывать.. как сайт отвиснет - еще полкорзины останется.
Я там бываю только когда делаю возврат в магазин. И там всегда остается полно всего и после сейла.
Я там бываю только когда делаю возврат в магазин. И там всегда остается полно всего и после сейла.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
