sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_81
Кусюче сонечко• вчера в 23:56

Устала краситься, а без макияжа ужас. Что делать?

Без макияжа я очень блеклая, видно прям, что не хватает чего-то. Но краситься каждое утро на работу честно нет сил уже, я трачу мин 30 на это. Что делать?
woman_facepalming 1
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_139
НашлаПерепискуМужа• вчера в 23:56
1
Я крашусь 5-10 минут что там красить полчаса
like 3 woman_facepalming 1

anonim_94
Творог для розжига• вчера в 23:57
2
А что вы там красите? Забот в 20 метров? Что так утомились?
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_81
автор Кусюче сонечко • вчера в 23:57
3
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я крашусь 5-10 минут что там красить полчаса
Я жду пока крем высохнет, потом пока спф высохнет на лице, а потом уже тоналка и все остальное
woman_facepalming 3
anonim_181
Радуга-дуга• вчера в 23:58
4
Ответ дляКусюче сонечко
Я жду пока крем высохнет, потом пока спф высохнет на лице, а потом уже тоналка и все остальное
не мажьте крем под спф
like 1 woman_facepalming 1
anonim_81
автор Кусюче сонечко • вчера в 23:59
5
Ответ дляТворог для розжига
А что вы там красите? Забот в 20 метров? Что так утомились?
Ну честно надоедает вставать раньше и идти краситься плюс я ещё голову мою каждый день, устала
woman_facepalming 4 like 1
anonim_218
Ні за холодну воду• сегодня в 00:00
6
Не фарбуюсь 20 років
woman_facepalming 2
anonim_67
Ленне-Рейма• сегодня в 00:00
7
Ответ дляКусюче сонечко
Ну честно надоедает вставать раньше и идти краситься плюс я ещё голову мою каждый день, устала
Так может все же расслабиться тогда?)
Вы уверены, что вам аж так много надо себя красить, что вы устать успеваете?
anonim_139
НашлаПерепискуМужа• сегодня в 00:01
8
Ответ дляКусюче сонечко
Я жду пока крем высохнет, потом пока спф высохнет на лице, а потом уже тоналка и все остальное
Так утром душ приняли и наносите сразу уход, он впитается пока делаете укладку, завтракаете итд
noavatar
Дівчина Гілмор• сегодня в 00:11
9
Зробіть брови
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1

anonim_7
Работать надо• сегодня в 00:14
10
Так не обов´язково бойовий розкрас. Нащо тоналка щодня і літом тимпаче.
Мінеральна пудра. Чуть румяна. Вії. Губи.
woman_facepalming 1 dislike 1 like 1
anonim_132
Скокмоно - стокнуно• сегодня в 00:18
11
Покрасьте брови, сделайте натуральные ресницы. Утром спф и оттеночный бальзам для губ - хватит.
like 3 woman_facepalming 1
anonim_216
МинерАлочка• сегодня в 02:26
12
Татуаж + 30 сек крем + 15 сек тоналка 🤷‍♀️
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff